Эмилия Вишневская: "Вернулась в рабочий график. На этой неделе по плану еще 5 съемок. Сегодня снималась у известного талантливого фотографа Рустама Калимуллина и для новогоднего эфира телеканала ТВЦ "

после ненадолго заехала домой и отправилась на новогоднее мероприятие телеканала Мьюзик Бокс. Часик "кам бэка" в наш суровый шоу бизнес...

интервью... и счастливое возвращение домой...

"Барнаул- Алтай! Читайте уже в декабре!)"

Бьянка:

Бьянка сняла клип на песню "А че че".Композиция "А че че" стала четвертым синглом исполнительницы с последнего студийного альбома "Наше поколение", который был выпущен в конце сентября. Во время создания новой пластинки Бьянка решила поэкспериментировать с разными стилями и смогла свести традиционный r’n’b с хип-хопом и рэпом, но отдельно стоит отметить,что все треки собственного сочинения. Анастасия Волочкова:

"Сейчас расскажу вам смешную историю: приехала в Киев за 2 дня до съемок клипа "Танго", заранее, чтобы хорошо подготовиться, обсудить с режиссерами все нюансы. И вижу накануне съемок сон: меня вызывают в Кремль (уже смешно), и начинают спрашивать про ситуацию с выборами, про митинГи, и тут я просыпаюсь в холодном поту, т.к. вспоминаю, что забыты митенКи! ( это такие украшения на руки - открытые перчатки без пальцев, дополнение к костюму от номера " Танго"). Понимаю, что я в Киеве, а они в Москве, в концертном чемодане. Что делать? Съемка на грани срыва, т.к. я не представляю себе этот номер без них, невероятно красивые, яркие, в стразах.

Специально для меня эти митенки создала дизайнер Ольга Русан. В Киеве 3 ночи, в Москве, соответственно, 5 утра:) Пришлось устроить всем ранний подъем. Очень не ловко, но делать нечего. На помощь пришли близкие люди - водитель и помощница начали поиски ранним утром. В аэропорте нашли доброе создание по имени Кристина (совершенно незнакомый человек, которая не отказалась взять и доставить в Киев недостающий атрибут), затем помог уже мой водитель в Киеве, которого оштрафовали, т.к. он перешел пограничную зону, чтобы найти Кристину. В общем, спасибо, что позвали в Кремль:-)!

Если крупные планы артистов моего акробатического балета менялись, то мне нужно было постоянно быть в кадре Больше всего устали мои ножки, и не просто пальцы, а «когти», они болели все время, т.к. были настолько намяты от пуант, в которых я провела 18 часов подряд , что это было настоящее испытание. не все артисты балета покидали площадку после команды "стоп. снято!". Думаю, причина в необычном фасоне моего сценического платья.

Виктория Боня:

""Секрет кухни" на МузТВ Сегодня в эфире МузТВ буду выступать в роли шеф-повара в программе Леры Кудрявцевой и Дениса Морозова "Секрет кухни". Батишта, держись ;)"

Арина Перчик продолжает посещать разные тусовки:

Зара:

Я поздравляю от всей души всех евреев с праздником Хануки! В сердце и в воспоминаниях каждого артиста есть страны, города, места, которые занимают особое место в его душе и которые всегда вспоминает с огромным чувством гордости и вдохновения! Израиль для меня одно из этих мест! И в этот святой для всех праздник, я хочу поделиться своими воспоминаниями о концертах, о зрителях, о поклонниках... Для Вас! Шалом!

Наташа Королева:

Два года моя концертная программа "Любовь без правил!" колесила по разным странам и городам! И вот 14 декабря в моем любимом городе на Неве под аплодисменты и овации зрительного зала она завершилась!Конечно грустно ((( но, на мой взгляд программа получилась очень насыщенной, разносторонней музыкально и визуально! А самое главное, мой разговор со зрителем о любви с правилами или без.... получился очень душевным и искренним! Спасибо всем, кто принимал активное участие в создании этой программы! Моей команде: танцорам, музыкантам, администрации и дирекции! Моим поклонникам, которые прилетели с разных уголков земного шара, моим близким и родным за поддержку и понимание! И особенно хочу поблагодарить автора заглавной песни "Любовь без правил" - Юлю Николаеву, за то, что 13 лет назад она написала такую хорошую необычную песню, и доверила ее исполнение мне! спасибо!!! С любовью НК!

Обновлено 23/12/11 18:52: Ну и немного фотографий от Алены Водонаевой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз".

21:40, 23 декабря 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 51

Аватар

Волочкова умом тронулась даже во сне ))

Аватар

У-у-у, одно и тоже: губы-пельмеши, сиси- силикон и все в образе!Лакшери -епть- жуть! Я начинаю потихоньку бояться, что их как в фильме ужасов все больше и больше с каждым днем!

I

Лера что, до сих в джинсовой юбке ходит? Эх, красота!

S

Чет митенки Настасьи на презерватив со стразами смахивают сильно...

M

Перчик - настоящая фамилия, или псевдоним?

Подождите...