Конгрессмен-республиканец Джим Сенсенбреннер принес извинения первой леди США Мишель Обама за нелестные высказывания по поводу ее фигуры. Об инциденте накануне сообщили местные СМИ.

(конгрессмен с женой) Находясь в зале ожидания столичного аэропорта им. Рейгана, он разговаривал с кем-то по телефону и яростно критиковал программу по борьбе с ожирением, которую активно продвигает Мишель Обама.

Законодатель, не стесняюсь окружающих, начал громко говорить, что супруга президента "читает нам лекции по поводу правильной пищи, а у самой здоровенный зад". Эти высказывания тут же попали в печать.

После чего, конгрессмен от штата Висконсин - вынужден был принести свои извинения: "Я сожалею по поводу своих неподобающих высказываний, и я направил первой леди личную записку с извинениями". В Белом доме этот инцидент не комментируют.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Здоровенный зад" Первой Леди США

08:57, 23 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 19

Аватар

Нормальный у нее зад, это его мечта что ли? Почему его так беспокоит ее зад? Вот больше поговорить не о чем!..

Аватар

Глупость то какая. Нормальный зад у нее и сама она отличная баба ) Позитивная такая без выпендрежа )

Аватар

chto-to men podskazyvaet, chto Michel sebya osobo v ede ne ogranichivaet. Motshnaya ona. No pri chem tut ozhirenie? im skoree etot dyadya stradaet

Аватар

некоторые пытаются накладками попу увеличить, не буду показывать пальцем, итак все знают:) а у неё от природы здоровенный зад:) хехе

Аватар

и это говорит кто?! Человек-пеликан??!!)))

Подождите...