Цитаты из "ПП"

Конечно, классическая фраза Тима: Make it work! (у нас перевели, как: "Дизайнеры, Дерзайте!") "Work like there is no tomorrow, because for some of you there won't be" ("Работайте так, будто завтрашнего дня не будет. Потому, что для некоторых из вас так и будет") "A couture post-office uniform is not going to work" ("Униформа почтальона от-кутюр - это не вариант")

Из книги Golden Rules for Making It Work: “I have heard women complain about men holding doors for them, as if it is inherently offensive and implies that they are weak. ... I would hold a door for anyone. ... It has to do with noticing our fellow human beings and saying, "I recognize that you're on this planet, and I don't want a door hitting you in the face.” ("Я слышал, как женщины жалуются на то, что мужчины придерживают им дверь так, будто это нечто в оскорбительное и подразумевает их слабость...Я придержу дверь любому...это просто показатель того, что ты замечаешь людей вокруг себя, способ сказать: "Я заметил ваше существование на этой планете и не хочу, чтобы вас ударило дверью по лицу") “You can be too rich and too thin, but you can never be too well read or too curious about the world.” ("Можно быть слишком богатым или слишком худым, а вот слишком хорошо начитанным или любознательным - нет")

“I don't know if people have gotten ruder or if my tolerance level has declined.” ("Не знаю: это люди стали грубее, или мой уровень терпимости снизился?")

image

“Just the way it never rains when you have an umbrella, you'll never run into people if you look fantastic. But go outside in pajamas, and you'll run into every ex you have.” ("Также, как и нет дождя, когда у вас с собой зонт, так и никто вам не встретиться из знакомых, когда вы при параде. А вот выйдете на улицу в пижаме - встретите бывшего") “I believe that treating other people well is a lost art.” ("Считаю, что умение хорошо относится к людям - утраченное нами искусство") Про знаменитостей: Про Анджелину Джоли:

"Она знает, как передвигаться в реальном мире, не теряя собственного стиля.Мы всегда смотрим на фото знаменитостей на красной ковровой дорожке, но это не реальный мир. Как ты выглядишь изо дня в день? Я всегда ставлю ее в пример." Про Хайли Стейнфилд:

"Она знает, как одеваться соответственно возрасту, как выглядеть элегантно, но не казаться при этом старше своих лет. Ей присуща молодость в сочетании с элегантностью. На меня произвело впечатление, как она себя преподносит. Обычно более молодое поколение селебритиз либо одевается слишком по-взрослому, либо слишком..доступно и непристойно. Есть что-то в ее стиле, соответствующее ее возрасту и тому, кто она такая. Честно говоря, я потрясен." Про ТКМНПИ:

image

"Я не хочу говорить ничего неуважительного. К. была отличной судьей. Кто-то скажет, что она прекрасно одевается для своего типа телосложения и положения в обществе. Лично я не назвал бы ее модной иконой. По-моему, это не тот стиль, который многие захотят воплотить в жизнь. Но К. это К., и есть те, кто назовет ее иконой стиля. Скажем так, это не мое." Про Леди Гагу:

"Она не носит одежду, она носит костюмы! Поэтому, поместил бы я ее в список самых хорошо одетых или икон стиля? Конечно, нет" Про Тайлер Момсен:

"Какую же она строит из себя диву! Она выглядела жалкой (прим. речь идет про съемки сериала "Сплетница") - не помнила свою роль, хотя и слов-то ей было отведено не так много" Перевод: fashionobsession

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты Тима Ганна

03:51, 23 декабря 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 25

Аватар

понравилось и совпало со многими моими ощущениями)

Аватар

Очень интересный текст, спасибо за перевод! Добавила в избранное.

Аватар

Оч клевый мужик с чувством такта. И пошутить может остроумно, и советы дельные дает, и мысли красиво формулирует. Не то, что в русском подиуме...

Аватар

про ткмнпи - не хочет он говорить неуважительно. экий лукавый шалунишка! толсто дал понять- есть что

Аватар

Прелесть!Такой милый и остроумный:)

Подождите...