На прошлой неделе Брэду Питту исполнилось 48 лет. Нам в точности неизвестно, что ему подарила Анджелина Джоли, однако одним из подарков мужу стала игрушка за 19,99 долларов в виде попугая... ругающегося матом.

Необычный презент был приобретен в магазине Bonanza Gift & Souvenir Shops, куда Анджелина пришла вместе с детьми 18 декабря. Для демонстрации речевых способностей попугая Полли Анджелина предусмотрительно отвела детей в сторону. Также звезда приобрела несколько брелоков для ключей в виде змеи. Мы надеемся, что Брэд Питт отнесся к подарку супруги с юмором. Вместе с Анджелиной они провели прекрасный вечер: сначала они посетили представление Сирк Дю Солей, а затем их ждал романтический ужин в ресторане.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что можно подарить парню, у которого все есть? Учимся у Анджелины ))))

00:03, 23 декабря 2011

Автор: natkaku

Комменты 11

Аватар

а мне вчера подарили банку, где сидит искуственная бабочка. нажимаешь на кнопку, и она начинает трепыхаться и биться в банке. :) жалко её!

Аватар

ахаха у меня в детстве такой же был) только он повторял то что ему говоришь)

Аватар

а мне что-то как-то не очень понравились подарочки..брелоки не оч.симпатичные хотя я так понимаю, что это только довески до остальных более интересных подарков

Аватар

Забавные они, не зря Депп сказал, чтоу Энджи здоровое чувство юмора. Очень хорошо, что когда в семье 6 детей, парочка радует друг друга такими вот перезентами)

Аватар

Разглядываю брелоки: голова, хвост. Что третье? И за чем чучела с собой носить?

Подождите...