Ирина с мужем, Евгением Архиповым, крестной Дианой и мамой Татьяной. Бывшая гимнастка 29-летняя Ирина Чащина вышла замуж за Евгения Архипова. Вначале пара хотела отметить это радостное событие тихо и скромно. Однако им помешал президент России Дмитрий Медведев. Дмитрий и Светлана Медведевы являются близкими друзьями новоиспеченного супруга Ирины Чащиной. Более того, Евгений Архипов и нынешний глава государства дружат с детства. Именно поэтому о намечающемся радостном событии президентская чета узнала первой. Несмотря на свой график, президент выкроил время и прибыл на церемонию бракосочетания. "Все было настолько здорово! Очень красиво и чрезвычайно весело!" – цитируют новоиспеченную супругу Ирину Чащину.

с Дмитрием и Светланой Медведевыми Президент находился в отличном расположении духа и даже шутил. Так, например, ему не очень понравился поцелуй, которым поздравили друг друга молодожены. "Ладно. На первый раз сойдет", - прокомментировал Дмитрий Анатольевич, однако, выдержав паузу, добавил: "Работайте! Это вам мое задание на дом!"

с Ириной Винер и Алишером Усмановым После ЗАГСа молодые отправились отмечать радостное событие на теплоход, курсирующем по Москве-реке. Однако туда вместе с молодоженами отправилась только супруга президента. Сам Дмитрий Медведев вернулся к государственным делам. Когда на торжестве собрались все гости, их оказалось человек 40, первый тост произнесла Светлана Медведева, пожелав Ирине и Евгению семейного счастья, добра и скорейшего пополнения в семействе.

Светлана Медведева дарит молодым икону Петра и Февронии - покровителей семейного очага Напомним, Ирина Чащина познакомилась со своим будущим супругом Евгением Архиповым два года назад. "Лишь после третьего раза я сказала "да", – рассказала Ирина Чащина. – Дело в том, что наши отношения развивались достаточно необычно. Мы то встречались, то вдруг расходились. Но не потому, что ссорились. Просто Женя – чрезвычайно занятой человек".

Дело в том, что Евгений Архипов – бизнесмен, у него всегда много важных дел, поэтому он довольно часто пропадал на продолжительное время. "Конечно, эти паузы меня и удивляли, и возмущали, хотя виду я не подавала", – сообщила Чащина. Но однажды Евгений пригласил Ирину познакомить ее со своей матерью. И они понравились друг другу.

Однако даже после знакомства Архипов не торопился в ЗАГС. А когда наконец предложил, то Чащина отказала – ей надоело ждать. Однако Евгений не сдался и вскоре снова сделал ей предложение. И снова получил отказ. И лишь на третий раз Ирина согласилась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Чащина вышла замуж

21:29, 22 декабря 2011

Автор: bwo

Комменты 145

L

знаем как женихи при власти невест уговаривают со времён Берии,хоть с 3-го раза,но запугали.мои соболезнования новобрачным:у него жена,снимавшаяся голой,у неё старый муж-друг президента

Аватар

/

Аватар

/

Аватар

/

Аватар

жених ровесник моего папы

Подождите...