Первое после свадьбы празднование Рождества или Нового года в кругу новоприобретенной семьи - дело серьезное. Особенно, если эта семья королевская. Тут без правил и традиций никуда. Катюша, читай внимательно :)

image

Сандрингемский дворец Герцогине Кембриджской предстоит посетить Сандрингемский дворец, частную усадьбу Виндзорской династии, расположенную в Норфолке. Именно там, в двух часах езды от Лондона, традиционно проходят "рождественские встречи" с королевой Великобритании Елизаветой II. Приехать заранее нельзя (это вам не к родителям мужа в пятницу вечером сгонять). Королева ждет гостей не раньше утра 23 декабря.

image

Вот кто в доме хозяин! В обычных семьях елку наряжают дружно, все вместе. Но этой бабушке помощь внуков не нужна. Елизавета лично берет на себя украшение гигантской елки (высотой почти 4 метра!).

image

"Может, подарим бабушке игрушечную собачку?" Что же подарить королеве? Забудьте о бриллиантах и дизайнерских изысках. Члены королевской семьи предпочитают практичные или смешные подарки (от кастрюли до подушки-пукалки)

image

Герцогине Кембриджской не удастся посидеть за семейным столом в таком свитере. Форма одежды самая формальная.

image

От рождественской службы в близлежащей церкви Св. Марии Магдалины не отвертеться (начало в 11 утра). Причем, Кейт понадобится удобная обувь, так как до церкви идти надо пешком. На машине королева подбросит только в том случае, если у члена семьи есть маленькие дети.

image

За праздничным обедом (подают индейку, ровно в час дня) жене принца Уильма не удастся поболтать с королевой. Порядок "посадочных мест" очень четкий. Ближе всего к монаршей особе сидит кровная родня.

image

Телик Катюше смотреть будет можно - и даже нужно! В три часа дня вся королевская семья собирается у голубого экрана и смотрит заранее записанное обращение Елизаветы II к народу.

image

С сестрой Кейт сможет увидеться только 26-го декабря. Пиппу пригласили на традицонную семейную фотосъемку. Переодеваться Кейт придется пять раз в день! И ни в коем случае нельзя повториться в выборе наряда. Daily Mail сделал подборку нарядов для Кейт на все случаи, предусмотренные этой праздничной поездкой к родственникам

image

Приезд

image

Рождественский вечер

image

Званый ужин

image

Завтрак

image

Поход в церковь

image

Семейная съемка Ну, и чтобы окончательно влиться в коллектив, так сказать, Кейт придется пострелять в фазанов. Каждый год 26 декабря все семейство палит по птичкам. Правда, свои таланты охотницы Кейт уже демонстрировала (на фото - декабрь 2007 года).

image

Уверена, что Кейт с достоинством переживет первые праздники в кругу королевской родни!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Правила празднования Рождества в королевской семье

19:52, 22 декабря 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 19

V

вот это порядки! Кейт попала в железные лапы королевской семьи спасибо за познавательный пост!

Аватар

Да у Кейт есть помощники, ничего страшного. Это честь.

Аватар

я окончательно убедилась по этим фото, что первое правило отбора будущих жен для членов монаршей семьи - не забыть купить такую же бобровую шапку как у Королевы... смотрите - сначала Камилла начала носить такие же... а потом в 2007 Кейт удачно выбрала головной убор на охоту. надо проверить - была ли у Дианы такая же шапка или она маникировала своими обязанностями)

Аватар

Сомневаюсь, что королеве понравится, обозначенная выше "подушка-пуколка"))))хотя на её фэйс при передаче этого презента я бы посмотрела!))))

Аватар

Познавательно )

Подождите...