***2 октября*** Кэти Холмс и Сури Круз на съемках фильма Wichita с Томом Крузм в одной из главных ролей.

______________________________________________________________________ Ева Лонгория на съемках Отчаянных домохозяйек в Калифорнии.

______________________________________________________________________ Рэйчел Билсон гуляла в Лос-Анджелесе.

______________________________________________________________________ Леди Гага вновь показала все. На этот раз - на 4-й ежегодной церемонии награждения Billboard Women in Music Awards в Нью-Йорке.

image

image

image

Победительницей стала Бейонсе. Поздравляем!

______________________________________________________________________ Звезды побывали на показах Dior... Брюс Уиллис

Эльза Зильберштейн

Жюли Депардье

Дита фон Тиз

Рианна

Жан-Клод Дармон

Карин Ройтфельд

Лей Лезарк

Принцесса Сириваннавари Нариратана

Анна Винтур

Анна Пьяджи и Франка Соззани

Сьюзи Менкес

Эллен вон Унверт

Патрик Демаршелье

...и Lanvin в Париже. Джанет Джексон

Джейд Джаггер

Патрисия Каас

Марио Тестино

Патрик Демаршелье (справа)

Редактор style.com Кэнди Преттс Прайс

Анна Винтур

Анна Делла Руссо

Алена Долецкая

Карла Соззани

______________________________________________________________________ Келли Рипа с мужем Марком Консуэлосом были замечены в Нью-Йорке после шоу, где Марк был приглашенным ведущим.

______________________________________________________________________ Энн Хэтэуэй была сфотографирвоана неподалеку от кафе Griddle Cafe в Голливуде.

______________________________________________________________________ Кейт Мосс с бойфрендом Джейми Хинсом обедала в одном из пабов Лондона.

______________________________________________________________________ Гвинет Пэлтроу - еще одна "жертва кофе." Стаканчиком последнего она наслаждалась неподалеку своего дома в Лондоне.

______________________________________________________________________ Джессика Симпсон с родителями Джо и Тиной побывала на Operation Smile’s 8th Annual Smile Gala в Беверли-Хиллз.

С родителями

______________________________________________________________________ Сестры Кардашьян Ким, Кортни и Хлое с братом Робом и отоцом ребенкаКортни поужинали в ресторане STK в Лос-Анджелесе.

______________________________________________________________________ Обновлено 03/10/09 21:07: Пэрис Хилтон показала свою новую коллекцию очков и купальников в отеле Hard Rock, Лас-Вегас.

Некоторые модели коллекции

Пэрис поддерживал бойфренд Даг Рейнхард

______________________________________________________________________ ***Недавно (точная дата неизвестна)*** Агнесс Дин с подругой наслаждалась стаканчиком кофе в компании подруги и собачки в Нью-Йорке.

______________________________________________________________________ Обновлено 03/10/09 21:09: ***Пресса*** Ким Кардашьян появилась на новой обложке Cosmopolitan.

______________________________________________________________________ Соланж Ноулз появилась на обложке последнего журнала Honey.

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

23:03, 3 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 29

K

Билсон беременна??Как-то подозрительно у нее животик выпирает на одной из фото

Аватар

такой длиннющий пост, пока дошла до конца забыла о чем хотела написать )) Энн Хатауэй живет в Калифорниии такая бледная, совсем не может загореть)) Бейонсе с такими бедрами одела такой фасон платья с крылашками на бедрах, ужс... что за черная сумочка у Рианны, Эльза Зильберштейн и Жюли Депардье? одинаковая у троих Карин Ройтфельд - не поняла как она просунула руки мимо рукавов? Дита как зомби, как мертвец, отвратительна! У Кейт Мосс кожанные штанишки как у Вики Бэкхэм? Пэрис понравилась, спасибо. (никогда так много не писала. Ваши посты Марина всегда вызывают отклик))

Аватар

Маленькие ножки Сури в туфельках на каблуках выглядят по уродски неестественно и даже болезненно. Бедный ребенок!

Аватар

У Бейонсе шоколадные ноги))))))

P

более неудачных фото Гвинет не видела никогда

Подождите...