Издание The Daily Beast опубликовало рейтинг самых влиятельных детей современных знаменитостей. Топ-лист, состоящий из 20 позиций, был составлен на основе исследования, который по заказу онлайн-журнала провела компания E-Poll Market Research. При составлении списка исследователи учитывали количество упоминаний имен детей звезд шоу-бизнеса в печатной прессе, в сетевых ресурсах, в блогах, социальных сетях и так далее. Специалисты анализировали информацию о знаменитых малышах в возрасте до 6 лет. По итогам изучения медиа выяснилось, что в настоящее время самым влиятельным ребенком является дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Фотографии пятилетней Сури, а также заметки о ней регулярно появляются в прессе, и журналисты нередко пишут о ней как о самой избалованной девочке среди детей знаменитостей.

На втором месте влиятельных детей оказалась пятимесячная Харпер Севен Бекхэм, дочь футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории.

Третья позиция в рейтинге досталась дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло.

Другие дети многодетных родителей Бекхэмов и Джоли с Питтом также попали в рейтинг самых влиятельных ребят. Так, сын Бекхэмов Круз разместился на седьмом месте топ-листа, а дочери Джоли и Питта Вивьен и Захара попали на восьмую и одиннадцатую строчки соответственно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз самый влиятельный ребенок современности

17:27, 21 декабря 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 42

C

Для меня она самый мерзкий ребенок-знаменитостей, но никак не влиятельный.

Аватар

О - а мне нравится Сури, она симпатичная, хорошо одета, у нее красивые волосы, мне приятно видеть, что родители носят ее на руках, а она носит с собой игрушки. Что до ее избалованнности, то совершенно непонятно как можно про это судить - она ни в кого не полюнула, не ударила. То, что она закатила истерику в магазине, как по мне только доказывает, что Кейти не все ей позволяет. Меня вот раздражает как Анджелина Джоли одевает Шайло. И Захара и Вивьен имеют юбки, яркие цвета. Шайло всегда как мальчик, я не понимаю зачем ее так воспитывают. Аргументы о том, что это Шайло сама так наряжается не вполне состоятельны, ибо она с рождения в мальчиковских нарядах. Вот это странность Джоли мне непонятна и неприятна. ИМХО, это гораздо более покалечит психику Шайло, чем ходьба на каблуках скажется на Сури

Аватар

Мне нравится только Виви Джоли Питт)))

Аватар

представляю Сури Круз через 20 лет.... будет давать интервью какому-нибудь журналу и рассказывать, как все обсуждали какая она избалованная, хотя на самом деле такой не являлась и не является... как бы она не оказалось следующей Пэрис Х. имхо

Аватар

ну что примечательного в Харпер? *меня она вообще, честно говоря, пугает отношение к матери автоматом переносится и на ребенка на что, собственно, дети могут влиять? они могут быть милыми и вносить позитив, для меня это: Флинн, Артур (сын Сальмы Блер), все дети Джоли-Питтов. Сури - обычная, умиления не вызывает, негатива тоже.

Подождите...