Мадонна и ее кавалер Брахим Заибат отправились в ресторан Osteria Cotta в Нью-Йорке в субботу вечером, чтобы насладиться романтическим ужином. Пара отличилась, когда Брахим и Мадонна достали свое вино и свои бокалы. Один из посетителей ресторана рассказал в интервью New York Post: «Мадонна достала бутылку красного вина и хрустальные бокалы. Наполнив бокалы, она тут же спрятала бутылку в сумку. Так они выпили всю бутылку и ушли. Мы были в недоумении и не могли понять, то ли Мадонна очень любит определенный сорт вина, которого нет в ресторане, то ли она просто решила сэкономить. Все посетители, которые видели ее, очень сильно удивились». Мадонна и ее спутник выглядели счастливо. Они заказали хороший ужин и затем ушли, держась за руки. Источник также рассказал, что певица и ее кавалер заказали салат руккола, пиццу Маргариту, брускетту и жареную цветную капусту. Представитель Мадонны, которого спросили о том, почему певица распивала в ресторане свой алкоголь, решил никак не комментировать это. Кстати, саундтрэк к фильмы "МЫ" Masterpiece в исполнении Мадонны номинирован на Золотой Глобус

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна обеднела или скряжничает?

13:57, 21 декабря 2011

Автор: масяня

Комменты 11

Аватар

так иногда студентки делают, и то по молодости да по глупости. позорница мадонна.)

Аватар

Так это всем известный факт, что Мадонна прижимистый человек! Видать, решила не переплачивать за ресторанное вино, пришла со своим.))

Аватар

О, мой бог! Какой скандал! Мадонна распивает вино под столом! Людям, что, заняться нечем, как удивляться и обсуждать, что Мадонна притащила свою бутыль? Мне так вот абсолютно всё равно бы было! Самое интересное, что Мадонне тем более наплевать! )))

Аватар

может, она тоже безалкогольное вино, которое осталось нераспроданным из того, что она несколько лет назад совместно с собственным отцом выпускала на рынок, притащила?)))) А вообще, оч смешно, "тут же спрятала бутылку обратно в сумку"))) угар... Прям как мы года четыре назад))

Аватар

Ну и что... мы с мужем, как-то в ресторане Германии заказали безалкогольное вино. Конечно, его не оказалось. Муж сходил в ближайший супермаркет и мы пили за столом свое вино. В ресторане проблем не возникло. Ну, если нет у них того, что нужно клиенту...

Подождите...