Глава Союза кинематографистов, режиссер и автор статей на тему «Как нам обустроить Россию» Никита Михалков показал как надо развлекаться,устроив эротическую вечеринку вместе с владельцем кабаре "Мулен Руж".

Русская водка и полуголые красотки на сцене раскрепостили звездных гостей так, что по окончании постановки они пустилась во все тяжкие. Никиту Сергеевича не смутило даже присутствие в зале жены.

image

Перья, драгоценности, чулки, корсеты - звезды подготовились к развратному празднику!

image

(Юлия Бордовских) Марина Александрова,которая упорно скрывала свои отношения с Андреем Болтенко, главным режиссером Первого канала, отбросила всю свою сдержанность уже через пару часов.

Светлана Журова тоже зажигала на полную катушку в компании актера Игоря Угольникова.

Михаилу Барщевскому тоже досталась доля ласки от девушек-танцовщиц

Леониду Ярмольнику тоже было хорошо

Под вечер гости устроили на сцене грязные танцы, а организаторы «Мулен Ружа по-русски» подарили гостям новогодние подарки. Никите Михалкову достались эксклюзивные часы, а Игорю Бутману — шикарный костюм. Все остальные решили вскрыть подарки с презентами у себя дома.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мулен Руж по-русски

09:41, 21 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 23

Аватар

Сюткин, Журова и Жулин на последнем фото - мама дорогая!)))) А на фото Угольникова с Журовой на заднем плане Никита Сергеевич какую-то бесприданницу зажимает!

Аватар

Пляяя, мерзостно, бухие паяцы. Ярмольник ужасен

A

Старый клен...

Аватар

Вакханалия какая то )

Аватар

Это фотки с Боско бала...видно же

Подождите...