В интервью с известным телеведущим Эндерсоном Купером, мать шестерых детей рассказала о своей знаменитой семье и о том, как ей удается оставаться одной из самых популярных и красивых женщин планеты. «Если честно, я вообще не могу понять, почему таблоиды пишут о нашей семье, - говорит она, - Ведь я такая скучная знаменитость! То, что мы постоянно попадаем на страницы таблоидов, я считаю немного странным, ведь мы не ходим в клубы, не посещаем светские вечеринки, не интересуемся модой. Мы просто живем, как обычная семья. Наше хобби – дом и дети».

Помимо этого Анджелина призналась, что в скором времени они с возлюбленным, известным актером Бредом Питтом уйдут из кино. Напомним, что недавно Бред официально заявил о том, что прекратит сниматься в кино, как только ему исполнится 50 лет.

«Мы с Бредом давно говорили об этом, - говорит она, - Нам нравится проводить время дома, и мы, за все эти годы, устали от съемок. Мы хотим путешествовать и просто наслаждаться жизнью с нашими любимыми детьми».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли считает себя скучной и неинтересной

15:29, 20 декабря 2011

Автор: apelssin

Комменты 35

Аватар

по-моему, в прошлой жизни вся их семейка хорошо почистила карму :)) о такой семье можно только мечтать! жена - одна из самых известных, богатых красивых женщин мира, муж - один из самых известных, богатых и красивых мужчин мира, своих трое детей, приемные, дома в лучших точках планеты и не нужно думать о завтрашнем дне... вот это счастье, мало кому доступное, Джоли молодец, по сути, ее семья - это ее рук дело, ведь и дети, и мужчина - лежат на плечах женщины...

Аватар

На мой взгляд -единственная, которая не пиарится за счет детей, мужа , профессии..Живет для семьи и радуется!Похвально!

S

Ой, не знает, почему о ней пишут))) Потому что она красивая.

Аватар

Да молодцы они. У них все есть. И сейчас главное - воспитание детей. Это такой процесс, который требует постоянного внимания.

Аватар

как же тоже хочеться просто наслаждаться общением с семьей! путешествовать!

Подождите...