Недавно Селена Гомез исполнила самую заветную мечту своей маленькой поклонницы. Произошло это, благодаря известному радиоведущему Райану Сикресту. Он с помощью своего шоу On Air With Ryan Seacrest в рамках рождественской акции KllSmas Giving совершает настоящие чудеса. Однажды Райан получил письмо от некой Сары из Лос-Анджелеса. Она является наставником 13-летней Ханны, которая больна редчайшим генетическим заболеванием – прогерией. Из-за него человек стареет в 8-10 раз быстрее, чем обычно. В письме женщина написала, что для Ханны это «гонка со временем», ведь средняя продолжительность жизни у таких людей 13 лет. Именно столько девочке недавно исполнилось. Ее заветной мечтой была встреча с любимой певицей – Селеной Гомез. Райан не смог остаться равнодушным к этой просьбе, поэтому послал им 1000 долларов и договорился с Селеной о встрече. Вот что он говорит: «Селена — один из самых щедрых людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни. Она записывала альбом в Лос-Анджелесе, и когда я ей позвонил, она как раз собиралась лететь на север, чтобы дать концерт. Я рассказал ей историю Ханны, она тут же остановила запись альбома и отправилась на встречу с Ханной в больницу, а после вылетела на концерт». Впечатлениями от встречи поделилась Сара: «Когда приехала Селена мы просто не смогли поверить своим глазам. Мы до сих пор на седьмом небе от счастья. Ханна ничего не знала. Мы устроили ей сюрприз. Селена вошла и сказала: «Привет, Ханна! Как ты?». Все то время, что Селена пробыла с нами, Ханна была в шоке и не могла в это поверить. Когда она ушла, Ханна начала плакать: «Я не могу в это поверить. Я так много хотела ей сказать, но я не могла заплакать в ее присутствии, потому что боялась выглядеть ребенком». Сара описала встречу, как «лучшее Рождество, какое только можно было представить». А ваши мечты сбывались? Или, может, вы сами исполняли чью-то заветную?

Подпишитесь на наш
Блоги

Селена Гомез исполнила мечту своей поклонницы

13:38, 20 декабря 2011

Автор: Laloca

Комменты 20

Аватар

Я когда-то передачу про эту девочку смотрела, плакала... Понимаешь, что все, что кажется непоправимым в жизни - это на самом деле фигня. Вот это - горе. А остальное - перетрется.

V

Девочку конечно, очень искренне жаль, жутчайшая болезнь, невообразимая! ты еще ребенок, а уже знаешь, что совершенно нет. Но Селена ***сфоткалась***СУПЕР!! КРАСОКА! ПЯТЬ БАЛОФФ! для кого? я ЗАЯ !ПИАР!

S

Селена молодец,ее поступок достоин уважения,а девочку жалко,рада что сбылась ее мечта!!!

Аватар

Господи, надеюсь, это хоть как-то скрасило дни этого ребенка... Как же так природа с ними...и за что...ужасно

Аватар

Селена умничка! А девочке долгих лет жизни несмотря ни на что!

Подождите...