Сколько раз отец Филиппа Киркорова Бедрос представлял себе, как сын придет к нему и скажет: «Папа, ты стал дедом!» Но сын не спешил обзаводиться потомством. В 2002 году Бедрос Киркоров даже решился на отчаянный поступок. Киркоров-старший, которому на тот момент было уже 70 лет, решил, что они с женой сами родят малыша. И через пару месяцев стало известно, что его вторая жена Людмила беременна. Бедрос был на седьмом небе от счастья, но оно было коротким. На шестом месяце беременности у Людмилы начались преждевременные роды. Ее отвезли в роддом, где на свет появилась кроха весом всего 710 граммов. Родители назвали ее Ксюшей. Но малышка прожила всего неделю, пишет журнал «Тайны звезд». – Наша девочка пробыла на этой грешной земле только семь дней. А потом Господь забрал ее к себе... – рыдал Бедрос. – Ксюшенька умерла от заражения крови. Ушла моя радость... А внуков от сына я, наверное, уже и не дождусь... – Да, я должен стать последним в роду Киркоровых, – говорил Филипп Киркоров. – Ведь на нашу семью было наложено проклятие. Оно гласило: родословная Киркоровых прервется на двух братьях и одной сестре. То есть на моем отце Бедросе, дяде Хари и тете Мари. Ей 67, а она до сих пор не замужем. Хари 75 лет, он тоже одинок. Мое рождение стало чудом. Мама меня просто вымолила у Бога. Она-то перед смертью и рассказала про это проклятие Алле Пугачевой. От нее, по большому счету, я и узнал о нем... Сломало ли мое появление на свет это родовое проклятие? Не знаю, – пожимал плечами год назад Филипп Киркоров, – время покажет. Появится у меня наследник – значит, ничего уже не действует... Остается только ждать... Я верю в Бога, хожу в храм и молюсь! Бог, наконец, услышал молитвы Киркоровых. 26 ноября у Филиппа родилась дочка Алла-Виктория. Правда, Бедрос Киркоров узнал об этом совсем не от сына, а от телеведущего Леонида Закошанского. – Папа, извини, что не сказал тебе раньше, – попросил прощения Филипп. – Да я только рад, сынок! – успокоил Филиппа Бедрос. – Спасибо тебе за внучку! Господи, теперь я самый счастливый дедушка на свете! И ни капельки не обижаюсь, что не знал о грядущем пополнении в семье. Ведь в Болгарии не принято заранее говорить о рождении ребенка!

Подпишитесь на наш
Блоги

На род Филиппа Киркорова было наложено проклятие

08:00, 20 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 24

T

пончег, какая новость)) не ожидала от вас)))) хаха

Аватар

В наш мир пришел еще один АНГЕЛ... и мы взрослые должны радоваться, а не злобничать и копаться в чужом белье, чем больше счастья на земле , тем теплее и добрее мир,,, ПРОШУ ВАС СОГЛАСИТЕСЬ!!! Пусть этот мир будет для этой девочки добрым...!!!

Аватар

Тёте Мари 67, а она ДО СИХ ПОР не замужем)))

Аватар

Проклятия, действительно существуют. Но вот, есть нюанс, они идут либо по женской линии, либо по мужской. От папы к дочке не передаются. А тут все в кучу. Тем более что они об этом знают, а найти кто снимет проклятие не могут? Тут скорее пиар чистой воды.

Аватар

Седьмое чудо света! Филя папой стал!

Подождите...