Актеру Дэниелу Крейгу предложен многомиллионный контракт на исполнение роли Джеймса Бонда еще в пяти фильмах о супершпионе, что сделает 43-летнего британца рекордсменом по числу появлений в "бондиане".

image

Крейг,опередит в этом качестве Роджера Мура, который за 12 лет снялся в семи лентах о похождениях "агента 007".

image

"Дэниел - потрясающий актер и человек,который великолепно сыграл Бонда".Уилсон отметил,что хотел бы занять Крейга еще в пяти фильмах.

image

"Дэниел исключительно серьезно относится к исполнению роли и трудиться с ним истинное удовольствие,он - мечта режиссера" - отметил Уилсон

image

Стало известно,что гонорар Крейга за участие в каждом последующем фильме превысит 13 млн долларов.

"Директор фильма Сэм Мендес и Крейг пытаются возродить первоначальный дух "бондианы" 1960-х гг, который воплощал Шон Коннери", - подчеркнул Уислсон. Именно этого, как считает продюсер, ожидают от нас поклонники Бонда, вспоминающие магию "Голдфингера".

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниел Крейг заключит контракт с Джеймсом Бондом

05:01, 20 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 13

Аватар

да с крейга ж уже и так песок сыпется, куда ещё пять фильмов?! и он стареет совсем не так красиво как коннери. они же еще так небыстро снимаются, и промежутки между сериями по два года. контракт-то подписали на всякий случай на длительный срок, но это (я предполагаю) не воплотится полностью в реальность. ну, может снимут ещё пару фильмов максимум.

Аватар

я сериал этот не очень люблю, но Крэйг в роли мне нравится. Современно и очень драйвово. С пирсом последние серии были просто позором - смешно смотреть, хотя сам он был красив и элегантен. Что касается всех "стареньких" Бондов, то мне нравился и по сей день приятен Тимоти Далтон!!!

Аватар

Мой любимый Джеймс Бонд - Шон Коннери. У Крейга после него харизмы как у бревна..-)

Аватар

!хочу крейга!

Аватар

Не вяжется особо он у меня с образом агента 007, а последний фильм разочаровал ("Квант милосердия"). Позабавил заголовок =))

Подождите...