Британские таблоиды обсудили новый состав Госдумы РФ и в частности его женскую половину. Особое внимание иностранная пресса уделила Марии Кожевниковой, которую они окрестили «зайчиком из Playboy».

15 декабря определился окончательный состав новой Государственной Думы РФ шестого созыва. В него, как и предполагали многие, вошла экс-звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова. Политическая карьера актрисы вызвала бурную реакцию, как в России, так и за рубежом. The Daily Mail отметила это событие ироничным заголовком: «Российский лидер дал зайчику из Playboy депутатский мандат». Издание напоминает, что 27-летняя актриса Мария Кожевникова, два года назад снималась обнаженной для российской версии журнала Playboy. Далее таблоид дает краткую справку об актрисе и рассказывая о том, что она родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. В 2002 году Мария стала солисткой группы «Любовные истории». В 2008 году блондинка получила роль в популярном ситкоме «Универ». Газета также отмечает, что до 16 лет Мария серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы 5-го созыва Алина Кабаева. В конце этого материала The Daily Mail добавляет видео со съемок Кожевниковой для Playboy.

Все помнят, что в России над новоиспеченным депутатом безустанно глумится Ксения Собчак. Телеведущая при каждом удобном случае старается поддеть актрису. К примеру, 15 декабря во время «прямой линии» с Владимиром Путиным, Мария сидела недалеко от него, что заметила Собчак. Британский таблоид отметил, что Кожевникова, также как и Кабаева занималась раньше художественной гимнастикой

«На встрече сегодня Кожевникову посадили прямо напротив Путина, сразу за детским доктором Рошалем. Надеюсь она сегодня она без исподнего,- написала Ксения в Твиттере, намекнув на недавнее интимное фото актрисы, которое Собчак выложила в микроблог. - Очень хочется чтобы свой «важный» вопрос, (что-то про детишек должно быть) она задавала сидя в стиле Шэрон Стоун. Эх мечты, мечты». Не осталась в стороне от этой темы и другая известная блондинка Катя Гордон. «Маша Кожевникова - милая девочка, о том, что ее ведут в ЕдРо, тусовка знала уже полгода назад. Будет делать зайчиков... А что? Вам завидно?», – написала в Твиттере она. Сама же актриса все еще никак не реагирует на критику по поводу своего назначения Не дает покоя это назначение телеведущей Ксении Собчак. Этот снимок она опубликовала у себя в блоге и подписала: «Мария, как вам удалось стать депутатом? - У женщин свои секреты...»

Подпишитесь на наш
Блоги

Западные СМИ оценили прелести депутата Кожевниковой

23:10, 19 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 50

Аватар

Судя по плейбою грудь у нее не такая уж и большая, как она ее выпячивает..ох уж великий пуш-ап. Касательно ее мандата - не знаю зачем позорить думу. Мне хочется чтобы у власти сидели умные, образованные люди, а не пустышки. Как ни крути Маша пустая пробка. Она и актрисой то стала не благодаря таланту, а тут уж...ох позор...

Аватар

А по мне так лучше она, чем Митрофанов, Зюганов и Жириновский - те еще неадекватные сволочи.

Комментарий был удален

Аватар

Даа, что у нас только с полиикой не происходит, осталось опошлить

Аватар

Обидно, что такие в думе...

Подождите...