
Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон была признана самой благовоспитанной знаменитостью нынешнего года. Лидером же антирейтинга оказалась светская львица и звезда семейного реалити-шоу Ким Кардашьян.
В ходе недавнего опроса, помимо занявшей первую строчку герцогини Кэтрин, в список попали известные спортсмены, актеры, музыканты и другие известные персоны, которые, по выражению одного из авторов идеи, Элизабет Энн Уинтерс, на протяжении 2011 года смогли продемонстрировать максимум достоинства, чести и уважения.
Красавица леди Кейт на протяжении всего года демонстрировала безукоризненное поведение и манеры. Ее не раз сравнивали с незабвенной леди Ди в вопросах стиля. Более того, недавно Кейт Миддлтон попала еще и в рейтинг самых влиятельных людей года по версии американского журнала Time. До этого издание Harper's Bazaar назвал герцогиню Кэтрин "иконой стиля" и законодательницей мод, а журнал People поместил ее в список самых популярных звезд. Пожалуй, этот год действительно удался для Кейт Миддлтон.
Между тем светскую львицу и звезду семейного реалити-шоу Ким Кардашьян определили в рейтинг самых невоспитанных знаменитостей. Как сообщила все та же Элизабет Энн Уинтерс, причина в том, что девушка продемонстрировала неуважение к институту брака.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Не удивили)))
Я согласна с рейтингом)))
если бы Кейт была невоспитанной, не была бы она супругой принца:)
а так все верно, но интересно было бы увидеть и других участников рейтинга
в тройке еще Тейлор Свифт и Эмма Уотсон
Хотелось бы посмотреть полный список
Ким хороша так с тонной макияжа))
лучше черная подводка Кейт,чем ужасные ресницы Ким))) Это фотографии навеяли)))
Самая воспитанная, а пишет с ошибками)))
опечатками
Я про Кейт) Она в каком-то письме с благодарностями (от руки) написала quite вместо quiet
http://www.dailymail.co.uk/femail/a rticle-2006615/Kate-Middleton-Wimbl edon-letter- Thank-note--spelling-mistake.html
и здесь Кардашьян.........а еще в рейтинг самых надоедливых
Странно, Кардашьян только за неуважение к институту брака?
Leonelle, allure_zayka, как грамматические ошибки связаны с воспитанием?!
У меня, лично никаких претензий к леди Кейт. Эти опечатки даже не говорят о её безграмотности, а всего лишь указывают на невнимательность или спешку.
Войдите, чтобы прокомментировать