Юля Волкова уже практически прижилась в Америке, а с недавних пор ещё и в Бразилии. Певица специально прилетела на Родину ради двух концертов в России - в Питере и в Москве. Юля вернулась из загранице в новом стиле и с новыми татуировками. Страсть к татуировкам у Юля Волковой не знает границ. На сольном концерте в Петербурге в маленьком клубе, Юля показала фанатам свои новые свежие тату. Одну из них удалось очень хорошо рассмотреть. Новая татуировка Волковой опять в виде каких то символов выглядит вот так (на запястье):

image
image
image
image
image
image

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип «Я хочу побить посуду».

image
image
image
image
image
image
image
image

Казахские олигархи знают толк в гламуре и хорошей музыке: на их VIP-мероприятиях побывали самые крупные западные звезды, такие как: Beyonce, Rihanna, Shakira. В этом году в предпочтениях у казахских олигархов модные ритмы Hip-Hop, а хедлайнерами закрытой вечеринки в честь дня Независимости в местном ночном клубе стали: американская хип-хоп легенда P Diddy и российский исполнитель T-killah. Надо отдать должное патриотизму казахов, не забывающим свои советские корни: они сделали оригинальный дизайн афиши, на котором российский артист T-Killah представлен крупно на весь постер, в то время как P Diddy, скромно ютится внизу.

image

Для российского артиста T-killah такое звездное соседство стало абсолютной неожиданностью: он был не в курсе того, с кем разделит сцену в этот вечер. О том, какое приятное знакомство его ожидает, T-killah узнал уже по прилету, увидев афиши клуба со своей фотографией и портретом P Diddy. Искренне радуясь, T-killah сразу же выложил фото афиши на своем блоге в twitter и прокомментировал:

image

image

Для съемок в фильме «Огни притона», где российская актриса Оксана Фандера (Oksana Fandera) сыграла хозяйку одесского борделя, необходимо было изготовить слепок её лица.

image

Но в тот момент, когда специалист-скульптор накрыл её лицо специальным материалом, Оксане показалось, что она умирает и она сорвала с себя этот мокрый лист. Этого делать было категорически нельзя, и актриса могла не только лишиться бровей, но и сильно испортить себе лицо. К счастью, в этот раз все обошлось. Оксане Фандера, вообще не легко в жизни, поскольку кроме этой фобии, у неё присутствует постоянный страх в лифтах, самолетах и прочих закрытых пространствах.

image

Актрса и телеведущая Эвелина Бледанс пребывает в самом что ни на есть счастливом положении - вот вот у Эвелины родится малыш, точнее малышка. Актриса уже сейчас знает, что носит под сердцем девочку и даже уже придумала для нее имя. В своем интервью Лене Лениной Эвелина поделилась откровениями из личной жизни. "Раньше на первом месте в моей жизни была работа, но теперь это два человека - мой любимый муж Сашенька и наша дочка Лизонька. Это тот семейный круг, который я всегда буду беречь от бед" - говорит Эвелина. Саша будет вторым мужем для Эвелины, так как первый брак Звезды не сложился из-за непростых отношений со свекровью. После этого Эвелина пообещала себе, что подобных ошибок она больше не допустит. "Когда есть постоянные упреки со стороны свекрови, что я это не так сделала, здесь я что-то бросила, тут не так протерла – естественно отношения с мужем дают трещину, и лодка брака тонет. Я поняла, что самое важное – жить отдельно от родителей. Я буду очень стараться, я клянусь, что не буду лезть в жизнь и отношения своего сына".

image

Легендарный музыкант и один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни дал концерт в Москве. До этого 69-летний обладатель пяти премий «Грэмми» приезжал в российскую столицу восемь лет назад и выступал на Красной площади.

image

К слову, выйдя на сцену, сэр Пол почти без акцента произнес по-русски: «Привет, чуваки! Как дела?». Шоу в спорткомплексе «Олимпийский» длилось три часа, за которые музыкант успел исполнить не только песни The Beatles, но и те, что были написаны им после распада группы. В Белокаменную именитый уроженец Ливерпуля пожаловал с личным поваром, своей посудой и даже с запасом продуктов. Поэтому никакой надобности ходить по ресторанам в Москве у Маккартни не было. Своего повара он просил готовить блюда из свежих овощей или фруктов, а также пророщенной сои, каши. Запивал яства певец свежевыжатыми соками. Остановился сэр Пол в отеле Ritz, у дверей которого в надежде получить автограф круглосуточно дежурили многочисленный фанаты.

image

Телеведущая Анфиса Чехова сбросила несколько лишних килограммов, в чем «Папарацци» и убедились, посмотрев свежие фото дивы, которые она выложила в своем интернет-блоге. На снимках пухленькие щечки Анфисы «исчезли» и скулы стали четко выделены. Как выяснилось, дело вовсе не в диете. Просто у девушки перед Новым годом так много работы, что поесть не всегда удается. «Столько дел, столько дел! Снова еду на очередные съемки», - лишь успевает заметить в блоге Анфиса.

image

Личная жизнь певицы Дианы Арбениной всегда была секретом для окружающий, она никогда не говорила о личных отношениях и уже тем более никогда не показывала своих детей публике. Диана оставляет детей с нянями только на время своих концертов, сама же, бывая дома, воспитывает малышей, составляя им четкий график сна, обеда и игр.

image
image
image

image

С 3 по 7 декабря в Екатеринбурге прошел фестиваль детских и семейных фильмов "В кругу семьи", который проходил в Екатеринбурге с 3-го по 7 декабря. На нем Дмитрий Нагиев буквально не отходил от Елены. Но не только потому что пара была ведущими данного мероприятия, позднее выяснилось, что у 44-летнего Дмитрия Нагиева и 41-летней актрисой Еленой Бирюковой – роман.

image

На российской сцене появился наверно самый неожиданный дуэт, который можно было себе представить - спелись два абсолютно разных артиста - Гргорий Лепс и Тимати. Совместная работа имеет лирическое название "Реквием по любви". Композиция была написана еще осенью, но выпущена только сейчас. Но артисты открыли секрет, что это только начало - у вновь созданного дуэта есть еще масса идей для реализации нового совместного творчества. Следующая работа будет выпущена уже в начале 2012 года и вновь станет большим сюрпризом для армий поклонников. Тимати сказал о том, что совместная работа была задумана еще давно, но только сейчас появилось время на реализацию совместного материала. "Весной 2012 года выйдет еще один трек." - пообещал реппер.

image

Узнав о том, что 10 декабря в Москве будет проходить митинг, актриса Милла Йовович поспешила в своем блоге выразить поддержку митингующим. Ее реакция очень удивила многих людей, несмотря на то, что в оппозиции находится много творческих людей из самых разнообразных сфер деятельности - музыка, кинематограф, архитектура, живопись и тд. Но чтобы Мила, известная голливудская актриса, решила так же выразить свое мнение о митинге в Москве - новость стала буквально сенсацией среди окружения Йовович. «Привет! Шлю любовь и лучшие пожелания всем, кто борется за свои права в России! Жаль, что я не с вами», — писала Милла в Twitter. Мила давно говорит о своей любви к России и к ее жителям, более того она стремится выучить русский язык и выражает желание как можно чаще посещать столицу. «Я люблю мою страну и русских людей! Я желаю вам всего самого лучшего!» — написала она.

image

Актер и режиссер Александр Стриженов похудел на 30 килограммов ради Голливуда! Артисту пообещали, что он будет сниматься вместе с Тилем Швайгером при условии, что похудеет. Ведь вес Стриженова еще недавно был более 140 килограммов. После каждого приема пищи Александр съедал грейпфрут, сжигающий, как известно, калории. А также снизил потребление углеводов и занялся плаванием. Празднование дня рождения солистки группы «Фабрика» Кати Ли.

image

«Я всегда больше дружила и общалась с парнями, - призналась «Папарацци» Катя. - И такой старт вечера меня, безусловно, обрадовал. Я и мои лучшие друзья вокруг, что может быть лучше?».

image

Чуть позже к празднованию присоединились продюсер Игорь Матвиенко и Байгали Серк:)ев из «А-Студио», а разбавили мужскую компанию Саша Савельева и Ира Тонева.

image
image

image

«Это был очень необычный день рождения, - рассказала Ли. - Пришли все, кого я хотела видеть, мы весело поиграли в игры, потом каждый рассказал забавную историю обо мне. Все было весело. Я счастлива!». Телеведущий и исполнитель роли Севы Кулагина в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой» Иван Ургант теперь ездит не на габаритных внедорожниках, а на автомобиле представительского класса.

image

На днях «Папарацци» заметили шоумена не на привычных Range Rover или Porsche Cayenne, а на новеньком черном Audi A8 L.

image

Стоит заметить, что цена такого автомобиля начинается от четырех миллионов рублей. Считается, что эта машина сочетается в себе изысканную элегантность престижного седана с дизайном и динамикой спортивного авто. Она обеспечивает разгон с места до 100 км/ч за 6,1 секунды.

image

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева развеяла слухи о разладе в семье, появившись с супругом, адвокатом Николаем Борисовым, на записи новогоднего выпуска шоу Comedy Club на ТНТ. Еще недавно многие полагали, что в семье актрисы не все гладко, да и в свет с мужем она давно не выходила. К счастью, разговоры были пустыми. И как видно по снимку, сделанному "Папарацци", супруги по-прежнему вместе.

image

Как ни пытался известный дизайнер Игорь Чапурин убедить всех, что, несмотря на слухи, его бизнес процветает, компанию модельера признали банкротом. Такой вердикт вынес Арбитражный суд столицы. Компания дизайнера «Пиар Квадрат» не смогла расплатиться за долги, которые нужно было погасить три года назад. Речь идет о 34 миллионах рублей, потраченных на открытие ресторана и магазина Chapurin Bar.

image

Актриса Мария Миронова («Человек с бульвара Капуцинок», «Девять месяцев») теперь носит колечко на безымянном пальце правой руки. С украшением, усыпанным бриллиантами, актриса появилась на ежегодной премии Brand Awards 2011 в столичном отеле Ritz-Carlton. Правда, Маша пришла без актера Алексея Макарова, с которым с недавних пор ее связывают близкие отношения. Но, похоже, у пары все отлично.

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

16:00, 19 декабря 2011

Автор: dina008

Комменты 54

Аватар

Кому нужна эта Волкова в штатах и Бразилии? Там своих "певичек" навалом

Аватар

Ли с матвиенко? Я хочу побить посуду». прочитала - я хочу ЛЮБИТЬ посуду. такая о___О волкова на шлюшку похожа. дешевую.

Аватар

мне страшно за микрофон Волковой

Аватар

Юля тыжемать! Поддела бы юбченку то под футболку. Да и лифон бы черенький подобрала. О чем женщина думает - не понимаю.... Реппер ТИКИЛАХ - пошла гуглить.... Ну Маккаартни меня вообще не трогает. ну приехал ну уехал. Мила ну что тут сказать - хотела она язык русский учить еще давно, а воз и ныне там. Мила вы либо слово держите либо не трындите... Чапурин - ну конечно обанкротился.. а га. обычная процедура банкротства что бы не платить. а так все и дальше функционирует, но под другим ООО....

Аватар

Маша Миронова все-таки с Макаровым. Очень необычно.

Подождите...