Актер Джуд Лоу (Jude Law) носит головные уборы, не снимая их с октября 2011 года. У звезды большая подборка разнообразных шляп и шапок, которые он надевает на светские мероприятия, телеэфиры и обычные прогулки по городу. 38-летний актер стал прятать голову после того, как в сети появились его пляжные снимки на кинофестивале в Каннах. Папарацци снимали Джуда Лоу сверху, а потому его залысины хорошо просматривались с этого ракурса. На ток-шоу Грэма Нортона, где недавно побывал Джуд Лоу, зал даже стал скандировать актеру, чтобы он снял шерстяную шапку. Однако он отказался, объяснив, что сейчас у него «самая отвратительная прическа», которую он должен носить специально для съемок в третьей части «Шерлока Холмса». «Вы увидите эту отвратительную прическу в следующем году на экранах», – пообещал Джуд Лоу. Вероятно, неспроста Джуд больше не считает себя героем-любовником. Проблема облысения беспокоит не только Джуда Лоу. Принц Уильям также страдает от чрезмерного выпадения волос. Представители компании Rogaine, производящей средства против выпадения волос, даже предложили принцу стать лицом марки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джуд Лоу прячет лысину под шапкой?

00:16, 19 декабря 2011

Автор: Laloca

Комменты 27

Аватар

он возможно делает какие-то процедуры по пересадке волос, там может в несколько этапов и не быстро всё это, вот и приходится прикрываться.

Аватар

такой хорошенький на первом фото

Аватар

это потому что у него тестостерону много))

Аватар

мне пофиг, я его и так люблю) надо будет пересадит себе на лысину волос с ног, например :D мужчина моей мечты, пусть даже и лысый)

Аватар

нда, не очень приятное зрелище. такой красавчик по сути((

Подождите...