Честолюбие семейства Бекхэм зашкаливает. Это можно понять, бросив один лишь беглый взгляд на эту пару. Но вчера стало известно, что Дэвид и Виктория посмели выразить свое неудовольствие королевской семьей Великобритании.

Некая леди Элизабет Энсон, кузина королевы Елизаветы, вчера поделилась на телевизионном шоу U.S. TV show неизвестными подробностями со свадьбы принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Среди прочих, эта леди «сдала с потрохами» Викторию и Дэвида Бекхэмов. По ее словам, футболист и дизайнер были чрезвычайно недовольны местами в Вестминстерском Аббатстве, на которые их посадили во время венчальной церемонии. Среди 350 человек гостей присутствовали королевские и просто очень высокопоставленные особы. Поэтому футболисту и его супруге пришлось довольствоваться местами на галерке. Леди Элизабет утверждает, что она сама слышала, как пара возмущалась по этому поводу. Представитель Бекхэмов высказался незамедлительно. Супруги назвали изобличительную речь Энсон — полной чушью, добавив при этом, что в жизни не общались с этой дамой, и знать ее не знают. К тому же они снова поблагодарили Уильяма и Кейт за приглашение, добавив, что получить его было огромной честью для них. Вот это истинная правда. Если Виктория по рождению хоть как-то и могла претендовать на общение с королевскими особами (она выросла в очень обеспеченной семье, ее отец — преуспевающий инженер-электронщик, мать — домохозяйка), то Дэвид и мечтать о подобном не мог. Будущий футболист родился в очень бедной семье (его отец — монтажник кухонь, мать — парикмахер) и даже не смог получить образования. Воистину, пути господни неисповедимы.

Однако не стоит слепо верить леди Элизабет Энсон. Титул — совсем не синоним порядочности. Аристократка, возможно, просто захотела сделать себе немного рекламы, за счет знаменитых людей. А как вам кажется, правду она сказала или нет?

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид и Виктория недовольны королевской семьёй.

00:07, 19 декабря 2011

Автор: majestik22

Комменты 16

Аватар

А я верю и понимаю их если бы это было на самом деле. Но не верю что эта леди услышала. Думаю ей кто-то подсказал. и именно она нашла смелости рассказать. В этой свадьбе после Кейт и Ульяма я хотела чтобы камера постоянно показывала бы семью Бекхэмов. И стало очень жалко их когда камера ели ели находили их. И то Элтон Джон со своим гей мужем сидели по центральному проходу где проходила Кейт.

Аватар

Могли перетерть дома на кухне, но вряд ли бы фыркали и выражали недовольство на людях.

Аватар

Об этой Энсон никто и слуху не слышал раньше.. Видать, не дает чужая слава покою(( Бекхемы отряхнутся и дальше пойдут))

Аватар

Не верю!!! Уверена, что Вики и Девид молились на само приглашение и клали его на ночь под подушку. Они там и в проходе бы согласились постоять...

Аватар

Вот зачем Дэвид так ярко глазки и бровки красил - чтоб и с галёрки его видно было ))

Подождите...