image

Внешне отношения 39-летней Джерри Холливел и 32-летнего британского аристократа Генри Беквита выглядели нежными и гармоничными. Пара с видимым удовольствием посещала все значимые мероприятия в столице Соединенного Королевства, делая перерыв в насыщенной светской жизни лишь для поездки на модные курорты.

"Генри - прекрасный парень, и он оказывает на меня хорошее влияние", - не скрывала Джерри.

Все изменилось в одночасье, когда Беквит сходил налево с брюнеткой.

image

"Генри слишком незрелый, чтобы строить с ним семейную жизнь", - призналась Холливел, и тут же стала везде появляться с 28-летним импресарио Луи Беквортом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джерри Холливел бросила британского аристократа

15:02, 17 декабря 2011

Автор: apelssin

Комменты 12

Аватар

ничего не хочу сказать плохого...но мне кажется это безумно старая новость. мы уже обсудили как она похудела после разрыва...как выпустила линию белья ...эм))))

Аватар

Правильно, Джерри, зачем нам эти гулящие заморские аристократы! Приезжай, лучше, к нам - в Бутово, найдем тебе достойных женихов! :)))

Аватар

обожаю Джери, возможно, даже больше, чем Викторию (если брать Спайс) Ее программы по йоге - были самыми удобными для меня (в домашнем использовании) Спасибо! Яркая и солнечная женщина!!!

Аватар

чет как то не может она свою личную жизнь наладить..а может и холостячка по натуре)

N

""Генри слишком незрелый, чтобы строить с ним семейную жизнь", - призналась Холливел, и тут же стала везде появляться с 28-летним импресарио Луи Беквортом." женская логика не победима)))

Подождите...