Голливудская актриса Анджелина Джоли получила свою первую награду в качестве режиссера. Звезду наградили за ее дебютную ленту "В стране крови и меда". На этот раз Джоли попробовала себя в нескольких ролях. Она одновременно была сценаристом, режиссером и продюсером фильма.

Несмотря на жесткую критику, дебют актрисы почтили наградой Гильдии продюсеров Америки. Джоли получила специальный приз режиссера Стэнли Крамера, который снимал остросоциальное кино.

Эта премия как раз присуждается фильмам, поднимающие "провокационные социальные вопросы".

image

"В стране крови и меда" - чрезвычайный фильм, который изображает сложную историю любви на фоне терроров Боснийской войны ", - отметили продюсеры премии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли получила первую награду в качестве режиссера

19:06, 15 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 14

Аватар

жаль, что многие действительно талантливые режиссеры прозябают в неизвестности, а эта, пользуясь именем как брендом, штампует бредятину

Аватар

Мне кажется, что филь будет типичным американским... В котором зрителю бескомпромисно навяжут американскую точку зрения на проблему... Уважаю Джоли, но сомневаюсь, что у неё настолько широкий и глубокий взгляд, что она сможет уйти от всех американских стереотипов и шаблонов и сделать что-то действительно стоящее... Шедевра не жду... Идея хорошая, тема животрепещущая, но вот реализация этой идеи будет банальной... Моё личное мнение...

Аватар

в случае провала на нее накинутся с еще большим остервенением, чем на других. как мне кажется.((( Надеюсь, у нее все получится!

W

Посмотрю обязательно,все же режиссерский дебют

Аватар

Мне кажется, что фильм будет очень тяжелый. Анджелина молодец. Во всем талантлива! Спасибо!

Подождите...