скоро...

image

image

а пока...

image

и...

image

image

и как результат

image

еще бы...

Подпишитесь на наш
Блоги

До нового года осталось... 16 дней 8 часов и ... УРА, он пришел)

18:29, 15 декабря 2011

Автор: Izira

Комменты 12

Аватар

Хороший пост. Мы уже елку поставили=) Кайф.)))

Аватар

Блииин, я а не чувствую Нового года. Елки нет. Вся в подготовке к корейскому годику дочки. У нас новый год, не новый год будет. 31 декабря с утра церемония асянди, потом небольшой банкет для близких. И только потом праздник совмещенный с первым днем рождения. 1 января буду лежать. Сбагрю дочку бабкам, дедкам. А 2 января уже большой-большой банкет тоже в честь дня рождения для остальных 100 человек-гостей. Такой же "развеселый" праздник как и в прошлом году. Только с разницей что прошлый я провела в роддоме. Только что накупили подарков родственникам. Это единственное что напоминает что помимо ДР если еще и НГ:)

Аватар

ДА...а я вот люблю всю эту суету предновогоднюю, но только до 30 декабря, а вот 31-е не люблю((( весь день бегаешь, суетишься, а к 12 сил уже нет(((( а потом бац!- вторая смена( и он наступил....

Аватар

Спасибо вам за прекрасный пост))). Новогоднее настроение портит только на пятки наступающая сессия...

Аватар

заранее извиняюсь за ложку дегтя в предновогоднее настроение... но ненавижу просто новый год именно за эту вот всю суету, за толпы в магазинах и в частности за то, что все массово идут в салоны красоты почему то именно перед новым годом, как будто весь предыдущий год ухаживать за собой не надо. я, например, раз в 2 недели хожу в солярий, раз в 4 недели на эпиляцию и через день в магазин за соком и молоком. НО в предновогодние недели обычные необходимые ритуалы превращаются в АД! На эпиляцию не пробиться, потому что, как говорит мастер, у всех КОРПОРАТИВЫ! Нет, я бы еще поняла очередь на прически, но ЭПИЛЯЦИЯ БИКИНИ для корпоратива!??? Это что за корпоративы такие? Или получается, что весь год женщины ходили волосатые или брились и все устраивало, но к корпоративу надо непременно сделать эпиляцию! как будто ее на входе в ресторан проверяют! В солярий теперь не пробиться. Получается люди целый год ходят белыми и их это устраивает, но почему то к одному дню в году надо непременно загореть!? Смысл? По пути с работы забегаю за бутылкой молока и ЧАС стою в очереди, потому что все массово покупают тонны продуктов!

Подождите...