Об «интересном» положении Валентины Рубцовой, звезды молодежного сериала «Универ», до последнего были в курсе только ближайшие друзья и родственники. Валентина вместе с мужем Артуром Мартиросяном, известным диджеем, безуспешно пытались завести ребенка в течение нескольких лет. В тот момент, когда должны были начаться съемки последнего, пятого сезона «Универа», Валентина узнала, что беременна. По сценарию героиня Валентины, скромная студентка юрфака Таня Архипова, должна была стать мамой. Как только Валентина узнала, что вскоре станет мамой, она тут же отказалась от съемок. Последние недели перед родами она даже не показывалась на публике.

Малышка появилась на свет 1 декабря, но об этом событии стало известно только спустя две недели. Счастливый папа Артур Мартиросян все девять месяцев беременности своей жены хранил молчание относительно ее интересного положения, затем отказался дать какие-либо комментарии про то, как прошли роды, сказав только, что у мамы и дочки все в порядке. Пока счастливые родители открыли только имя, которое дали ребенку - они назвали дочку Софией. К съемкам продолжения сериала «Универ» под названием «Саша и Таня» Валентина собирается вернуться сразу, как только немного окрепнет после родов. Актриса в свои 34 года находится в отличной форме благодаря тому, что занимается йогой, является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике и придерживается вегетарианства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валентина Рубцова родила дочку!

17:37, 15 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 54

Аватар

А она ведь говорила что мальчик будет у нее..Главное здоровье!!! Поздравляю!!!

Аватар

"Актриса в свои 34 года находится в отличной форме благодаря тому, что занимается йогой,..." - неслабо так нагнали на 34хлетних! (*возмущённо) а что, обычно в этом возрасте прогулы в доме престарелых уже ставят?!)

Аватар

ого! я думала, ей лет 25 максимум! (и то, потому, что она в группе "девочки" сто лет назад пела)

Аватар

34 года?? я в шоке!!! я думала максимум 26!!

Аватар

Ей уже 10 лет, как 34 года...

Подождите...