Появление Майли Сайрус (Miley Cyrus) на церемонии награждения «CNN's Heroes 2011» в платье с глубоким вырезом вызвало не только всеобщее восхищение поклонников, но и однозначную реакцию пластических хирургов - звезда «Disney» увеличила грудь.

Сразу три пластических хирурга высказались по этому поводу в журнале «Star». По их мнению, даже набрав вес, Майли не смогла бы так значительно изменить форму груди без хирургического вмешательства. А один из врачей даже заметил импланты в нижней части груди.

Однако 19-летняя певица посмеялась над этими «медицинскими заключениями». Майли Сайрус в Твиттере написала: «Спасибо за комплимент, но эти крошки - мои. Я хочу, чтобы вы поняли, не нужно быть подделкой для того, чтобы быть красивой».

"Однако 19-летняя певица посмеялась над этими «медицинскими заключениями». Майли Сайрус в Твиттере написала: «Спасибо за комплимент, но эти крошки - мои. Я хочу, чтобы вы поняли, не нужно быть подделкой для того, чтобы быть красивой»."

image

А это Майли в начале года на вечеринке Grammy Awards

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус увеличила грудь?

04:34, 15 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 13

Аватар

Ни особой красоты, ни особого ума, ни особого таланта, имхо, не наблюдается. Но при этом Хемсворта она себе отхватила :) Ну где справедливость?! :))

Аватар

ну уж эти хирурги профессионалы ..лять!)

Аватар

а мне кажется ,когда поправляются и грудь поправляется ..вот в чем подвох)

Аватар

по-моему, все также. на первых фото даже меньше, чем на последних.

Аватар

нет...не похоже!)

Подождите...