Тери Хатчер Звезде «Отчаянных домохозяек» - 47 лет, но она по-прежнему в прекрасной форме. Поэтому совершенно непонятно, зачем актрисе понадобилось уродовать себя нелепым купальником. Высоко вырезанные трусы будут отлично смотреться лишь на безупречной фигуре, а вот лифчик с чашечками подобного покроя вряд ли пойдет даже идеально сложенным моделям.

image

Синди Кроуфорд Синди – самая известная супермодель планеты, икона стиля на все времена. Но даже этот статус не оправдывает то, что Кроуфорд нарядилась в купальник, трусики которого настолько малы, что все время предательски сползают с попы.

image

Кирстен Данст У голливудской звезды что ни купальник – то просто «находка». Бикини угрюмого черного цвета, плохо сидящее в области чашечек, может смело поспорить с другим, не менее унылым купальником Кирстен.

image

image

Риз Уизерспун При несколько тяжеловатых бёдрах актрисе явно не стоило выбирать купальник с так низко сидящими трусиками. Классическая или спортивная модель тут была бы более уместна.

image

Сельма Блэр И купальник у нее гламурного розового цвета, и всякие финтифлюшечки в виде симпатичных подвесок и цепочек имеются, и даже ковбойская шляпа из «крокодиловой» кожи. А выглядит актриса все равно так, будто ее бикини куплено не в дорогом бутике Лос-Анджелеса, а на турецком рынке. Впечатление портит «верх», подчеркивающий практически полное отсутствие бюста у звезды. Ситуацию спасли бы рюшечки или чашечки с «пуш-апом» - словом, любое средство, визуально придающее объем.

image

Кейша Певица Кейша, которую во время ее тура по Австралии сфотографировали на пляже Аделаиды, ужаснула папарацци расплывшейся фигурой, которую она продемонстрировала окружающим. Видимо, звезда совершенно не комплексует из-за своих форм. Несмотря на то, что ее талию практически не видно, а живот и бедра заплыли жиром, артистка без стеснения надела открытый купальник. Правда, фасон наряда оставлял желать лучшего: такие огромные трусы, которыми певица попыталась прикрыть живот и попу, в свое время носили наши бабушки. Тем не менее, артистка без стеснения позировала в своем странном наряде и даже немного позанималась йогой. Хотя певице скорее помогут интенсивные упражнения в спортзале и строгая диета.

image

....no comments. Обновлено 14/12/11 19:14: По предложению BlackBetty, добавляю:

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в уродливых бикини

21:44, 14 декабря 2011

Автор: Zakolochka12

Комменты 53

Аватар

Кирстен Данст, сплошное недоразумение, чтобы она не одела. Где то читала, что ей все равно, что думают окружающие, это сразу в глаза бросается :-)

S

у некоторых дело вовсе не в бикине,а в запущенных фигурах!

Аватар

я вот тоже в купальнике не очень выгляжу. хорошо, что я не знаменитость.)

Аватар

Уродливые тела..................... а не бикини)

Аватар

Кеша, откуда вы взяли такой толстый кривой купальник?

Подождите...