Певица росла в квартире в районе Верхнего Вест-Сайда Нью-Йорка. "Комната моих родителей и наша с сестрой комната были на верхнем этаже. В обоих спальнях не было дверей. Мои родители слышали все, что делали мы с сестрой. Но я тоже слышала как они занимались сексом!" - призналась Lady Gaga.

По словам 25-летней звезды, она любит проводить время с родителями, но "домашность" ее пугает. К тому же, Lady Gaga заявила, что унаследовала недостатки своего отца. Он как-то нанял стриптизершу, чтобы научить дочь играть на пианино. А еще папа певицы любил заниматься любовью со случайными женщинами на свежем воздухе.

"Он видел себя во мне. Моей первой учительницей фортепиано была стриптизерша. Мой папа рассказал как- то, что тогда спросил ее, почему у нее такие длинные ногти. Она ответила: "Когда-нибудь ты поймешь почему", - поделилась Lady Gaga.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Моей первой учительницей фортепиано была стриптизерша"

03:48, 14 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 3

Аватар

наверно ее папа хотел сына,а родилась девочка,поэтому он старался воспитать ее как мальчика

Аватар

Согласна с вами.Точно придумывает. Она однажды сказала,что её бабушка почти не видит,но различает только голую кожу.Вот она,Гага и ходит в трусах,чтобы любимая бабуля её видела:)

O

она довольна умная барышня,но скучная и обычная,поэтому я на 140% что она все свои "перченные" истории просто придумывает(для яркости образа)

Подождите...