Словесные баталии между Тимом Ганном и Леди Гагой продолжаются. Любимый нами ментор "Проекта Подиум" в свое время отпустил комментарий, что Гага ходит только в карнавальных костюмах. Та в свою очередь в августе этого года назвала Тима "задирой" (bully) в своем августовском интервью для The View

image

И вот наконец-то наш ответ Чемберлену: "То, что я о ней сказал - констатация факта. Она не носит одежду, она носит костюмы! Поэтому, поместил бы я ее в список самых хорошо одетых или икон стиля? Конечно, нет" ("What I’ve said about her is very matter-of-fact. She doesn’t wear clothes, she wears costumes! So would I ever put her on a best dressed list or list her among fashion icons? Of course not.") Приведу тут немного фото выходов Леди Гаги за последние несколько месяцев

Тим также добавил: "Она поразительно талантлива. Миру только лучше, что она есть. Но самая хорошо одетая? Это не про нее в моем вокабуляре" ("She’s remarkably talented and the world’s a better place for having her, but best dressed list? Not in my vocabulary!")

Подпишитесь на наш
Блоги

Тим Ганн vs Леди Гага

04:11, 14 декабря 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 13

Аватар

а что vocabulary нынче не переводится как словарь?)

Аватар

Тим душка :)

Аватар

Тим кагбэ прав, но Гагу я люблю))) и в последнее время она так скромненько одевается (по сравнению с началом ее карьеры)

Аватар

Ммм, мне не показалось, что он ее в чем-то оскорбил даже, у нее раньше, действительно не было одежды, это были сценические костюмы, которые ей приходилось носить и в жизни для поддержания образа. Так что Тим прав во всем. Выходы же в Лондоне уже ближе к привычной нам одежде, и уже тут можно рассматривать ее стиль, точнее ее стилистов.

Аватар

и это у нее еще скромненькие какие-то образы, по сравнению с тем, что бывает ;)))

Подождите...