Заранее извиняюсь, что задержала пост-обзор, но плохо себя чувствовала, и не до него малость было, поэтому наверстываю. Для выполнения задания прошедшей недели участников поделили на две команды: Александр (лидер), Алексей, Ольга М. и Тимур (лидер), Ольга К., Дмитрий. Задание: Зимняя коллекция без меха Время на работу: 2 дня Доп. задание на второй день выполнения: Выполнить отделку из меха...мягких игрушек на сумму 4000 рублей. Гость-судья: Маша Цигаль (модельер):

Само дефиле: Команда 1: Александр (второе место)

Ольга М. (вторая с конца)

Алексей (проигравший)

Команда 2: Тимур

Дмитрий

Ольга К. (победитель)

БИО и фото проигравшего: Алексей Власов

Для Алексея мода – это игра, которая веселит, будоражит и возбуждает. Он говорит, что привык во всем быть первым и единственным. Может, это называется манией величия, но ему все равно. Еще дизайнер носит только сланцы и сапоги, не признавая никакой другой обуви. Образы жюри:

Так выглядит Гучкаев в глазах жюри

P.s. Честно говоря, мне не очень нравится подбор и качества фото-материала, который поступает, так как многие наряды выглядят гораздо хуже, чем есть на самом деле, как впрочем и модели, но, к сожалению, чем богаты, тем и рады.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Проект Подиум" русская версия. 10 эпизод

02:00, 14 декабря 2011

Автор: Almeriya

Комменты 14

Аватар

И опять я с опозданием посмотрел этот эпизод. Категорически не согласен был с худшим нарядом. В этой команде пальто Алексея было лучшим. 2 раза был возмущен выбором жюри и хорошо, что именно этих двоих потом вернули. Каурцева умничка. Мне нравится ее эстетика и она сама. Хочу посмотреть на ее коллекцию корсетов и сексуальных платьев)) Пальто Александра ужасно. Мало того, что мешковатое и портит фигуру модели, так еще и рукава подстреленные))))))

Аватар

видела многих участников на прошлой неделе в гей-клубе.на концерте группы Винтаж...что я там делала((

Аватар

Ну я не знаю..может стоило посмотреть программу и послушать рассуждения судей, но по фото я не поняла в чем непревзойденность костюма-победителя по сравнению с тем же проигравшим Алексеем. Мне как раз его образ очень понравился.

Аватар

О Боже! Вполне себе приличное пальто проиграло, а этот убогий лыжный костюм - нет.

Аватар

Убивает меня судейство. В принципе Сотникова в новом Эль призналась, что до финала дошли среднячки, а сильные игроки выбыли( Оно и видно

Подождите...