Ольга Родионова показала коллекцию платьев, подобранную из моделей разных дизайнеров, в разное время и рассказала о своих предпочтениях в одежде. До сих пор, светская львица и модель Ольга Родионова, показывала себя в фотосессиях, где одежды на ней было минимум, либо она отсутствовала вовсе. На этот раз, Ольга показала себя в красивых платьях, подобранных с большим вкусом и отражающих ее немалые финансовые возможности. Среди показанных моделей присутствуют работы Lanvin, Gucci, Dolce &Gabbana, Armani и других знаменитых модных брендов. Надо отметить, что в одежде Родионова смотрится даже более эффектно, хотя это дело вкуса.

Из множества разных моделей, Ольга предпочитает маленькие платья черного цвета в сочетании с высоким каблуком и маленькой сумочкой. Свой выбор она делает в пользу моделей от Вествуда и Готье. В такой одежде Родионова любит посещать вечеринки и светские мероприятия. А еще, светская львица любит в одежде сочетания дорогого и дешевого, любит бижутерию и винтажные вещи. Мы предлагаем читателю полюбоваться представленной коллекцией и высказать свое мнение.

Обновлено 13/12/11 19:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Родионова похвалилась гардеробом

22:42, 13 декабря 2011

Автор: raya

Комменты 33

Аватар

Мнение?)) - вульгарно...

Аватар

На плохую королеву похожа из сказки. А брови ей лучше чуть отрастить.

Аватар

"Свой выбор она делает в пользу моделей от Вествуда и Готье". Вествуд молодец, а фэшон-журналист - не очень )) откуда это творчество, интересно?

Аватар

Видать термостат сломался, пришлось одеться)

Аватар

как же ж она себя любитттттт)))))))))))

Подождите...