Известная певица Наталья Ветлицкая некоторое время назад была очень популярна. Но теперь она редко выступает на сцене, и все больше становится заметна благодаря своим откровениям.

Ferrari Enzo Недавно Наталья решила раскрыть главную тайну одной из самых загадочных дорожных аварий, которая случилась более пяти лет тому назад. Ее участниками стали бизнесмен Сулейман Керимов и телеведущая Тина Канделаки. Видимо, по этому поводу Ветлицкая решила написать "Сказу про алчную Мариванну". Все подробности она выложила в собственном блоге, предупредив, что это лишь сказка, поэтому все совпадения с реальными личностями являются абсолютно случайными, и скоропалительных выводов делать вовсе не стоит, пишет "Экспресс-газета". Но читателей это не остановило. Многие тут же узнали главных героев действа и события пятилетней давности. Сказочные события происходят в Ницце. Автомобиль "Ferrari Enzo", за рулем которого находится миллиардер Сулейман Керимов, а его попутчицей оказывается Тина Канделаки, попадает в страшную аварию. Выжить удается обоим, но дорогостоящий автомобиль выгорает полностью. Если же говорить более кратко, то Ветлицкая пыталась рассказать своим читателям, что неизвестная барышня пыталась за счет состоятельного мужчины обзавестись огромными деньгами. В этой связи стоит напомнить, что в свое время и сама Наталья Ветлицкая была влюблена в Сулеймана Керимова. Но их союз продлился совсем недолго. После расставания бизнесмен решил одарить певицу лишь личным самолетом и передал красавицу "с рук на руки" Михаилу Топалову, отцу известного артиста. Поэтому нынешняя история, описанная певицей, может представлять не более чем завистливое повествование, а также месть более удачливой сопернице. Аргументы.ру Обновлено 13/12/11 19:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Вместо удалённых постов со сказкой

21:53, 13 декабря 2011

Автор: vika_old

Комменты 74

Аватар

ох нихерасебе машинка!

Аватар

а я все думаю о жене этого миллиардера.Она же есть, правильно? Ну как не быть! Кто нибуть что нибуть знает об этой "женщине востока"?

Аватар

Сулико любитель тёток хоть с каким-нибудь именем.Его "обычные" не возбуждают.Проблема только в том,что в его окружении только такие курицы и тусуются.Выбрать не из чего))

Аватар

Эта история и разрушила брак Тины Канделаки

Аватар

бред какой-то

Подождите...