На одном из сайтов провели опрос, в котором светловолосые теледивы сравнивались по интеллекту. В лидерах неожиданно оказалась бывшая участница реалити-шоу «ДОМ-2» Ольга Бузова, она опередила Ксению Собчак и Леру Кудрявцеву. Заметим, что с первого дня появления на проекте «ДОМ-2» Бузова старалась бороться со стереотипами о не самом высоком IQ у светловолосых девушек. Разумеется, у нее это получалось с переменным успехом. Видимо то, что в конце концов она стала ведущей проекта, повысило ее уровень интеллекта в глазах телезрителей. Но появляется резонный вопрос, почему Собчак только на третьем месте? Некоторые предполагают, что ее новый образ «обличителя» несколько отдалил ее от шоу-бизнеса и приблизил к политике. А здесь ставки более высокие, и чтобы казаться «умным», делать записи в Твиттере о нижнем белье депутата Марии Кожевниковой недостаточно.

На официальном сайте блондинки написано, что в 2008 году она закончила Санкт-Петербургский университет с красным дипломом. Учитывая, что Бузова с 2004 года активно участвует в проекте "ДОМ-2" возникает вопрос, и когда она все успела?

Ольга Бузова написала уже три книги.

Лера Кудрявцева оказалась на втором месте.

Ксения Собчак замыкает тройку лидеров.

Замыкают пятерку лидеров певицы Валерия и Вера Брежнева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Бузова

20:09, 13 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 72

Аватар

клянусь она умная! по крайней мере ей до сих пор хватает ума не обзавестись губами-пельменями. это дорогого стоит.

M

На первом фото весь ум на лицо.

Аватар

Сначала мужик, рекламируюший белье для женщин, теперь эта блодинко с мозгами - жесть, полная жесть

Аватар

Не мешало бы указывать возраст посетителей "одного из сайтов" где проводился опрос, например мой муж вообще не знает кто такая Ольга Бузова.

Y

ахаха!!!Собчак тупее Бузовой?! мамадорогая :))))) Почему у Брежневой столько морщин вокруг глаз? для ее возраста слишком много

Подождите...