В феврале 2010 года солистка группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина впервые стала мамой. Рок-певица почти два года скрывала от чужих глаз двойняшек Артема и Марту. И вот Диана познакомила поклонников с детьми.

image

На первый взгляд в ее жизни ничего не изменилось, да и сама рокерша вроде прежняя — резковатая, стремительная, в потертых джинсах и простой рубашке. И пока не увидишь ее с малышами на руках, трудно поверить, что лидер «Ночных Снайперов» — мама, самая настоящая, нежная и трепетная. Дочери и сыну еще нет и двух, а певица уже приучает к самостоятельности — дети за столом вместе со всеми едят без помощи взрослых! Обед — ровно в 13.00! Днем спят минимум два часа,прогулка - два часа максимум. На руки не брать!

image

В большом уютном доме певицы многое изменилось. Во дворе появились детская карусель и песочница. Гостиная с камином превратилась в огромный детский манеж — на полу расстелены ковры и пледы, в углу множество игрушек. На столах всюду разложены книги по воспитанию детей, стоят детские микстуры, лежат визитные карточки педиатров.

image

Диана советует молодым мамам не выходить рано на работу.Посидеть минимум год с ребенком.И призналась,что за пять-шесть дней разлуки с малышами успевает так соскучиться, что хочется рыдать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Два сокровища Дианы Арбениной - Артем и Марта

07:37, 13 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 72

Аватар

в этой статье в Hello написано, что она родила сама от близкого мужчины, с которым рассталась 2 недели назад...

P

Классные лапульки! Пацан кудрявый, сестренка в юности ему обзавидуется :))

Аватар

Молодец Диана, люблю ее, готова ее голос слушать бесконечно, безумно рада за нее! А дети очень похожи на маму))

Аватар

Следующей счастливой мамочкой станет Земфира? :)

Аватар

Боже, какая умилительная картина - всюду книги по воспитанию, визитки педиатров! Микстуры! ))))) Это вообще кто писал? Не верю, что Арбенина настолько неадекватна ))

Подождите...