Констанс Мистер сняла все свои обвинения в отношении дочери. Одно из обвинений заключалось в том, что Констанс «пожертвовала своим счастьем» для карьеры дочери. В результате звезда «Сплетницы» приняла заочное решение, из которого следует, что ее мать не является ее менеджером и не ответственна за какие-либо платежи.

Судебное разбирательство между Лейтон Мистер и ее матерью, скорее всего, подошло к концу. То, что началось, как борьба за так называемое злоупотребление денег актрисы, а затем превратилось в спор по поводу того, что Констанс Мистер не получает заслуженную компенсацию за предлагаемые роли, как руководитель карьерой дочери, внезапно оборвалось.

Сериал "Сплетница" принес Лейтон неслыханную популярность Как вы помните, Лейтон первая подала на мать в Лос-Анджелесе в Верховный суд в июле. В первоначальной жалобе, она заявляла, что каждый месяц отправляла матери 7500 долларов, чтобы помочь с медицинскими затратами брата, но Констанс использовала деньги на своим косметические процедуры, включая пластическую операцию, наращивание волос и инъекции ботокса. Несколько дней спустя, Констанс нанесла ответный удар встречным иском на сумму 3 миллиона долларов за моральный ущерб. Судья принял решение Констанс принять поражение. В итоге, мать уже не сможет претендовать на любое из богатств своей "звездной" дочери.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лейтон Мистер одержала победу в суде над своей матерью

04:08, 13 декабря 2011

Автор: Josephina

Комменты 17

Аватар

Как говорится, родственников не выбирают и они этим пользуются...

Аватар

Вот дурдом...что может быть хуже войны с родной матерью? Блейк на фото какая-то желтая..

H

не понимаю таких мамаш и вообще он меян бесят.радоваться надо за свое чадо а не деньги сосать.Оч рада за Лейтон

Аватар

У Блейк на совместном фото с ногой какие-то чудеса происходят! )) А лейтон жаль,думаю, ей очень обидно.

Аватар

а зачем отправлять маме деньги, а потом судиться, что не на то потратила. не легче самой оплачивать счета и затраты на врачей?!

Подождите...