Вчера Бритни представила свой заключительный концерт в "Coliseo de Puerto Rico" в Пуэрто-Рико. Некоторые обновления: В номере "Big Fat Bass" на сцену вышла асисстентка Бритни - Бретт в голубом костюме. Для номера "Lace & Leather" Бритни снова выбрала "DJ Pauly D". На "I Wanna Go" вся семья Бритни вышла на сцену. А для "Till The World Ends" Бритни собрала волосы и надела черную шапку, где стразами было вышито сердце и первые буквы Пуэрто-Рико. В конце шоу Бритни и все танцоры дружно обнялись.

Бритни поблагодарила свою группу танцоров: "Все мои танцоры - вы, моя основная семья. Спасибо за незабываемый год. Посмотрите на фотографию этой незабываемой команды!" "Каждый из невероятных людей в моей команде... все это было бы невозможным без вас, я буду скучать по вам!" "Спасибо большое отелю "Conrad Condado Plaza" за предоставленное нам место для празднования этого тура и мой тридцатый день рождения вчера вечером. Мы все любим повеселиться!" "И напоследок, но определенно не в последнюю очередь - это всем моим поклонникам, которых я увидела в этом турне по всему миру. Люблю вас всех!"

Видео с I wanna go

И несколько гифок с тура

image

image

image

image

image

image

И бонусом танцоры Брит))))

И такой же сюрприз с Цирка ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото с заключительного концерта Бритни Спирс "Femme Fatale Tour"

20:04, 11 декабря 2011

Автор: vicusya

Комменты 34

Аватар

Конечно, личное дело каждого любить или ненавидеть Бритни, но я бы не пошла на концерт даже если мне бы еще приплатили, а ее фанаты выростут, поумнеют, может что прочитают и тоже не пойдут смотреть на этот ужас. Скажите чем она особо отличилась, удачный проект продюсеров, переросший в безобразие, и пиар за счет пьяных выходок и лысых голов, детей, любовников и т.д.

Аватар

умница. пришла в форму!

Аватар

на мой взгляд она не плохо стала выглядеть,с учетом того ,что худой она уже не станет...не та комплекция.Мне кажется она очень счастлива с этим мужчиной!

Аватар

Ох мне так понравились два ее танцора, японец и кучерявый наверное бразилец)) Как они двигались..На Бритни можно было не смотреть.

Аватар

она заметно похудела с начала тура. поистощилась.

Подождите...