Российскому изданию «Маркер» удалось выяснить, сколько российские звезды зарабатывают в новогоднюю ночь.

Знаменитости не любят распространяться о своих гонорарах. Директора некоторых исполнителей, когда им звонят узнать, сколько стоит выступление знаменитости, отказываются называть сумму по телефону. Тем не менее, сразу цифры готовы назвать директора Стаса Михайлова и Елены Ваенги, Димы Билана, Филиппа Киркорова и других. Сложнее обстоит дело с ведущими вечеринок – Иваном Ургантом, Ксения Собчак, резидентами «Comedy Club». У Урганта вообще нет директора, и заявки о проведении мероприятий отправляются ему лично на почту. Директор Ксении Собчак тоже не может назвать хотя бы ориентировочную цену за проведение праздника. Но известно, что в прошлом году Ксения согласилась провести мероприятие за 70 тысяч евро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как и сколько зарабатывают российские звезды в новогоднюю ночь

19:22, 10 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 56

Аватар

стасу, наверное, платят столько, чтобы не приходил)

Аватар

Я бы этим фанерщикам и пяти рублей не заплатила бы!

Аватар

ну знаете, "заказать" так двусмысленно звучит мне во второе значение как-то больше верится даже

Аватар

хотите сказать что за год Киркоров с 60тыщ долларов вырос до 100 тыщ евро? ооочень слабо верится. харламов с батрудиновым 50 за двоих за ведение вечера стоили.но не сотка точно. звери точно 150 не стоят.Ваенга с Михайловым-это наверное они рейтинг составляли?Цены баснословные и от потолка. они концерты не поют.максимум 40минутное выступление.т.к. с корпоратива на корпоратив скачут. ну а за 40мин никто какой-то ваенге и михайлову 200тыщ евро точно никогда вжизни не заплатит.

Аватар

Мне кажется, эти таблички вывешивают пиарщики певцов, типа Стаса Михайлова. Я не верю, что эти расценки соответствуют действительности. В прошлом году по их версии самым дорогостоящим был Лепс. Где он сейчас? Резко в цене упал?:)

Подождите...