Американский журнал “Star” опубликовал выдержки из личного дневника Линдсей Лохан , где девушка утверждает, что ее связывали романтические отношения с актером Хитом Леджером , погибшим в начале 2008 года.

В частности, таблоид опубликовал следующие записи из дневника Лохан за 22 января 2008 года: «Сегодня умер Хит. Я люблю его. Он был любовью всей моей жизни». О романе между знаменитостями свидетельствует и следующая запись: «Он так многому научил меня, он был для меня всем и даже большим. Я хочу услышать его смех и почувствовать его объятия». Журнал также сообщает о том, что Линдсей планировала навестить Леджера в Нью-Йорке, чтобы познакомить его со своей матерью Диной. Встреча была назначена на 25 января.

Сообщается, что Линдсей не смогла сдержать слез, когда узнала о гибели Хита. Это произошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. В дневнике актрисы много других подробностей того, как тяжело ей было пережить смерть любимого; девушка пишет о том, что она чувствовала себя «опустошенной» и «никто не может понять ее горе».

Материал: fashiontime.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан рассказала о романе с Хитом Леджером

00:51, 10 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 17

Аватар

Так это давно уже по слухам известно...да и журнал опубликовал это, когда хотел. Вот только не помню, чтобы ЛиЛо дневник отдавала сама. Украли что ли?

R

Я не понимаю, как мог такой прекрасный здоровый молодой человек умереть так рано.

T

Не верю. Не хотелось бы, чтобы память Хита задевали. НАсколько мне известно Хиту и Мери-Кейт Олсен приписывали, но все уже почему-то после смерти.

Аватар

где ж ты линсди ранбще-то была

Аватар

ну и рожа на последней фоте

Подождите...