Следующим фильмом актрисы станет «Белоснежка и охотник», где Шарлиз играет злую королеву, Равенну, одержимую убийством Белоснежки, в исполнении Кристен Стюарт.

"Ей только исполнился 21 год, она ещё ребёнок. В этом возрасте я закончила съёмки в «Адвокате дьявола» и стала свидетелем, как папарацци преследовали Киану Ривза. Аль Пачино тогда сказал мне, что, если бы он знал, что его жизнь будет под таким наблюдением, он бы никогда не стал актёром. И помню, я тогда не поняла, что именно он имел в виду под этим.

Кристен же терпит подобное ежедневно и умудряется относиться к этой ситуации с юмором. Мне нравится её наплевательское отношение. Многие актеры заявляют что им всё равно, а потом плачут наедине, заедая страдания успокоительными таблетками, но поверьте, Кристен, правда, плевать на слухи и сплетни и такой настрой освежает».

Что касается съёмок фильма, актриса добавила следующее: «Жду не дождусь, когда убью Белоснежку и завладею ее красотой, там же так всё происходит да?)"

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон о Кристен Стюарт.

23:08, 8 декабря 2011

Автор: talf

Комменты 17

Аватар

Совсем не собиралась смотреть фильм, ну потому что "фу, Стюарт"!)))). Но трейлер настолько замечательный, и Шарлиз так потрясающе выглядит в роли злой Королевы, что теперь жду релиза. Да и охотник которого Королева отправляет на поиски Стюарт такой симпатяжка :)))

Аватар

на самом деле в этом фильме от оригинальной сказки мало что осталось....там идея в том, что королева будет охотиться не за красотой Белоснежки, а за ее наследством в виде королевства..вот как-то так

Аватар

Не могу представить что Шарлиз в фильме скажут, что милее ее Кристен, О МАЙ ГАД

Аватар

заинтриговали. захотела фильм посмотреть

Аватар

Нет,Шарлиз, не надо тебе такая красота. Сохрани свою,дай полюбоваться! )

Подождите...