немного биографии Родилась 14 ноября 1984 года в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова. В возрасте 16 лет Мария покидает гимнастику и поступает в РАТИ ГИТИС. Мария Кожевникова является членом политсовета Молодой гвардии Единой России. В июле 2011 года актриса приняла решение баллотироваться в депутаты Госдумы от Единой России и поучастовала в праймериз Единой России С 1 октября 2011 года является членом попечительского совета детского дома № 39 (пгт. Зеленоградский, Пушкинский район, Московская обл.)(надеюсь польза от её попечительства детскому дому есть) Личная жизнь В 2009 году пошли слухи, что Кожевникова готовится к свадьбе с состоятельным бизнесменом из Челябинска Ильей Мительманом. Говорили, что они даже подали заявление в ЗАГС, но затем пара распалась из-за постоянных сцен ревности потенциального супруга. По информации российских СМИ, сейчас Мария Кожевникова встречается с одним из руководителей столичного выставочного комплекса «Манеж». Пара вместе с начала 2010 года.

image

Вот слова Марии о депутатстве: - Для меня это абсолютно, знаете, большое событие в жизни, когда мне, просто обычному гражданину Российской Федерации с проблемами, с которыми я сталкиваюсь, дают площадку, где я могу говорить и озвучивать свои проблемы, предлагать решения их. Потому что я хочу здесь жить, воспитывать своих детей. И, мне кажется, сейчас вот пришло время, когда стали слышать молодежь. За молодежью будущее этой страны, и мы тоже должны в этом участвовать. С невозможностью трудоустроиться после вуза или приобрести квартиру я сама знакома не понаслышке. Есть еще несколько занятных депутатов: обратите внимание на год рождения. СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 14 октября 1989 года, место рождения – пос. Сандово Сандовского р-на Калининской обл., место жительства – Тверская область, Сандовский район, поселок городского типа Сандово, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Федерация Тверских профсоюзов, председатель Молодежного совета (ведущий специалист по работе с молодежью). ЛАНТРАТОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения – 14 декабря 1988 года, место рождения – г. Ленинград, место жительства – город Санкт-Петербург, Центральный район, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России", начальник отдела социальных проектов, член ВОО "Молодая Гвардия Единой России", член Координационного совета. И вообще, очень занимательное чтиво - списки депутатов от Единой России.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сексуальный депутат

22:33, 8 декабря 2011

Автор: Uljanova

Комменты 65

Аватар

"политик" быв. спорсменка, актриса сериало...."поле деятельности" ее конечно представляю.......позор...

A

Афтар, а прошла-ли аршинова? Из всех этих путиноидов она ИМХО самая адекватная. Да и по слухам, темнейший к ней не равнодушен. Ну, как к девушке.

Аватар

Девочки, не в тему можно? Кто-нибудь планирует пойти на митинг в субботу, если он будет проходить в вашем городе?

Аватар

То ли лыжи не едут ... то ли для ходьбы по асфальту они не предназначены

Аватар

А что такая важная персона, что ей уже не один пост посвящают? Скоро перебьёт Кардашьян по популярности здесь

Подождите...