Слухи и домыслы о кандидатурах в матери новорожденной дочери Филиппа Киркорова - Аллы Виктории множатся в геометрической прогрессии. Сам Киркоров уже признался, что малышку ему родила суррогатная мать из Америки. Но, кроме некоторых деталей, об этой женщине не было известно ничего, пока... не проболтался популярный украинский телеведущий - Алексей Дивеев-Церковный. Известно, что Алексей давно дружен с Киркоровым. Дивеев-Церковный также является организатором и членом жюри различных конкурсов красоты. В интервью украинским журналистам он взял, да и выдал: - Я знаю кое-что из личной жизни Филиппа. Сейчас, в январе он улетает на месяц в Америку, что бы посетить своего ребенка. Он специально купил дом в пригороде Майами - по соседству с Леонтьевым. И совсем уж доверительно сообщил репортерам: - Дочку Филиппу родила украинка. Она - бывшая победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная». Сейчас живет в Америке.

image

25-летней Людмилы Бикмуллиной. Людмила тогда прогремела на всю Украину, попав в финал мирового конкурса "Мисс Вселенная" Стоит ли говорить, что дотошные репортеры в тот же миг навели справки о всех шести победительницах этого конкурса. Как выяснилось, ни одна из них в последнее время не беременели, кроме... победительницы конкурса 2007 года - 25-летней Людмилы Бикмуллиной. Людмила тогда прогремела на всю Украину, попав в финал мирового конкурса "Мисс Вселенная", который прошел в 2008 году в Мехико. Там Бикмуллина, к слову сдружилась с экс-солисткой "Виа Гры" - Татьяной Котовой, которая в тот год представляла на "Мисс Вселенной Россию. Говорят, после конкурса, Люда сначала жила в Гонгконге, работая там по контракту, а потом вышла замуж за американца и родила ребенка. А полгода назад прошел слух, что Людмила вновь беременна - срок родов подходил как раз под месяц ноябрь этого года. Дозвониться до Бикмуллиной никому пока так и не удалось - девушка поменяла все номера телефонов. А близкие друзья красавицы усиленно скрывают любые подробности из ее жизни...

image

"Друг" Филиппчика)))

image

Людмила Бикмуллина на конкурсе "Мисс Украина"

image

Сейчас 25-летняя модель живет в Америке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовник Киркорова: Дочку Филиппу родила бывшая «Мисс Украина»

02:12, 8 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 32

Аватар

яможет что пропустила, но никак не могу понять. Если он воспользовался суррогатным материнством, то кто же мать этого ребенка?

Аватар

херня!

Аватар

похоже на бред

M

Че-то она нифига не рыжая... Писали, что мать рыжая. И не поняла еще. если она вышла замуж за американца и родила ему ребенка, то ребенка для Киркорова она родила с согласия мужа? Это теперь такой бизнес в Америке?

A

Задолбали уже этим извращенцем все СМИ. Сижу и думаю, сейчас блевать или еще че про Баскова узнать нового...

Подождите...