Анна СЕДОКОВА, похоже, считает, что она и без макияжа хороша. В то время как многие звезды даже в булочную выходят при полном «параде», артистка выкладывает в Твиттере снимки себя любимой совершенно без косметики.

image

image

image

На съемках новогодней программы «Две звезды» всех присутствующих поразила Жанна ФРИСКЕ, появившаяся на публике без нижнего белья. Артистка, которая выбрала довольно сдержанный наряд синего цвета, не потрудилась надеть под него лифчик. В итоге гости несколько часов любовались выступающими под тонкой тканью сосками артистки. Впрочем, об увиденном никто не сожалел – ведь фигура певицы в отличной форме.

image

image

Вездесущие папарацци разжились фотографиями полуобнаженной супруги камерунского форварда махачкалинского «Анжи» Самуэля ЭТО`О. На снимках Жоржетта загорает топлесс под ярким солнцем Майами. Ведьмы-нимфоманки

image

анда женщин, насилующих мужчин, несколько лет терроризировала Зимбабве. Вкалывая жертвам возбуждающий препарат, дамочки заставляли их заниматься групповым сексом, а потом бросали, голых и счастливых, где-нибудь на обочине дороги. Пострадал от рук нимфоманок даже полицейский: по словам стража порядка, его заманили в автобус и по очереди ОП!!!риходовали. з.ы. пост создан "винегретно", дабы хоть немного отвелечь политически активных сплетниц) И ПУСТЬ ПОБЕДИТ ПРАВДА!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Седокова без макияжа, Фриске без белья, а также...

20:52, 7 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 39

Аватар

Я смотрела как-то передачу, где Фриске сказала , что вообще не носит бюстгалтер, это типо ее пунктик

Аватар

всегда думала, зачем негры загорают

Аватар

какие в зимбабве бабы отчаянные!)

Аватар

Главное Жоржеттте не загорать в таком виде на пляже в Махачкале))

Аватар

банда нимфоманок насилующая мужчин-это прям ожившая мужская фантазия

Подождите...