Глюкоза с новорожденной дочкой появилась на обложке.

«Первое появление Веры на обложке! ))», — гордо написала Наташа, выложив в свой блог фотографию маленькой дочки, которая украшает обложку журнала «Теленеделя».

По уже сложившейся в звездной тусовке традиции, в своем интервью Глюкоза не только сфотографировалась с малышкой и старшей Лидочкой, но и рассказала о родах, новом материнском опыте и непохожести своих девочек. «Лида ждала вместе со мной, все время трогала живот и спрашивала: “А когда Вера вылупится?”. У нас была игрушка — яйцо. Кладешь его в воду, и оно начинает расти. Потом открывается, а там лунтик . И у дочки была полная уверенность в том, что Вера появится на свет так же. Лиде все время хотелось запрыгнуть на мой большой живот. А я объясняла: “Мой живот — как яйцо! Его нельзя раньше времени разбивать, иначе Лунтик не вырастет».

Наташа со старшей дочкой Настоящая дочь» Элвиса Пресли хочет получить наследство Шведка Лиза Йохансен, утверждающая, что именно она является настоящей дочерью Элвиса Пресли, требует от наследников короля рок-н-ролла 130 миллионов долларов в качестве компенсации. Она обвиняет семью Пресли в клевете и нанесении морального вреда, который она и оценила в эту кругленькую сумму.

image

есть ли сходство? Впервые о Лизе Йохансен стало известно в 1998 году, когда она издала книгу «Я, Лиза Мария: Подлинная история настоящей дочери Элвиса Пресли». В ней девушка заявила, что в 1977 году, после смерти Элвиса мать из соображений безопасности перевезла ее в Швецию, в пригород Стокгольма, где она и выросла. Ее принуждали находиться в Швеции до 25 лет. А все это время Лиза Мария выдавала себя за дочь Пресли, хотя в действительности ей не является.

image

Как утверждает Йохансен, Лиза Мария- не настоящая дочь Пресли. В одном из интервью Лиза Йохансен рассказала, что сделала необходимые для установления родства с Элвисом анализы ДНК (хотя ранее отказывалась проходить обследование). Сейчас она подала в суд Теннеси заявление с требованием к семье Пресли выплатить ей компенсацию морального ущерба. Когда суд приступит к рассмотрению ее заявления и как отреагировала на него семья Пресли, пока не сообщается. Первая фотосессия Мэрилин Монро ушла с молотка Фотографии из первой фотосессии легендарной голливудской актрисы Мэрилин Монро проданы с аукциона Icons & Idols в Калифорнии за 352 тысячи долларов.

Как сообщает Newsru.com, на проданных в воскресенье снимках, которые сделаны в 1946 году, изображена молодая Монро, тогда еще носившая свое настоящее имя Норма Джин Догерти. Сценический псевдоним фотомодель и актриса взяла позже, его основой стала девичья фамилия матери, а имя подобрали по созвучию.

Вместе с самими фотографиями с молотка ушли негативы снимков, а также права на их продажу и распространение, отмечает агентство. Решение о продаже фотографий актрисы принял в сентябре суд, чтобы покрыть долги семьи автора фотосессии фотографа Джозефа Джасгура.

Кроме фотографий легендарной Монро на аукцион в воскресенье были выставлены и вещи других знаменитостей. В частности, за 31,25 тысячи долларов продано платье скандально известной поп-дивы Леди Гага, а нарисованная в 1969 году карикатура экс-битла Джона Леннона на себя и свою супругу Йоко Оно ушла с молотка за 90 тысяч долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости звезд

16:36, 7 декабря 2011

Автор: Anathema

Комменты 10

Аватар

А мне очень понравилась Наташа на всех фотографиях. Особенно на обложке.

Аватар

Да кому нужна эта Глюкоза-Сахароза со своим выводком? родила - молодец,сиди в глуши и воспитывай детяток

Аватар

да Лиза Мария вообще женский вариант своего отца, их родство подтверждается потрясающим внешним сходством)) а Лиза Йохансен, видимо, что-то путает)

Аватар

"Настоящая дочь Пресли"... Так вот откуда сюжет про Чарли в Сплетнице взялся! )))

Аватар

интересно,что по поводу "настоящей Лизы Марии Пресли" говорит ее мама Присцила?)

Подождите...