Сегодня ночью в своем блоге Анастасия Юрьевна Волочкова высказала мнение о происходящем беспределе в столице необъятной Родины: "Люди, я сейчас на Украине, но не могу не выразить свое возмущение тем, что происходит в Москве. Моя дочь и мама только что были там, в центре Москвы, на концерте в Кремле, и я за них переживаю... Искренне сочувствую тем, кто уже вторые сутки находится в заточении, кто посмел слово молвить против власти. Видела в интернете видео, которые подтверждают факт нечестных выборов. Какая же это демократия, когда самый простой способ «договориться» с народом – заткнуть рот, посадив «на нары», без еды, воды. Вот и показала власть свое истинное лицо: вместо двуглавого орла - двуглавый змей! Я тоже сталкивалась с противодействием чиновников, когда из эфира центральных каналов снимали программы с моим участием, и запрещали мне выступать даже на благотворительных мероприятиях, организованных мною и на мои личные деньги! Включите сейчас ТВ - ни одной новости об этих ВАЖНЕЙШИХ событиях. Тишь да гладь... Самый подходящий момент для трансляции «Лебединого озера»… Мне искренне жаль, что ситуация развивается так печально… и что власть хоронит демократию прямо у нас на глазах" "Я не знаю, как изменить ситуацию в стране, но я лично оказываю поддержку талантливым детям, в Москве открылась моя творческая школа" "Моя задача-взять на себя ответственность за творческое воспитание детей нашей страны. Я собираю залы, дарю людям радость, конкретными делами. Журналисты спрашивают, как можно изменить ситуацию в стране? Сегодня настолько все хаотично и напоминает шоу, что мне сложно ответить на этот вопрос!" "Вот, например, в моем концерте 2 декабря на сцену "Крокуса" вдруг вышел большой белый медведь в майке цветов российского флага, во время выступления детского коллектива. Народ начал смеяться, я не поняла почему, а это режиссеры подготовили мне сюрприз.Что должно случиться в нашем веселом шапито, чтобы я вышла на улицу ?

image
Если я поверю, что есть лидер, за которым можно пойти, и который реально будет заниматься политикой не ради счастья политических партий, а ради счастья людей нашей страны, я первая выйду и буду голосовать не только рукой, но и ногой, которую легко могу поднять на 180 градусов" Обновлено 07/12/11 08:36: p.s.Сенсация на завтрак или недожаренные сплетни,Александр Ткачев или Игорь Вдовин?

Подпишитесь на наш
Блоги

Крик души Насти!

10:39, 7 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 77

Аватар

ну наконец-то! а я-то думала где же Оностосэя всея Руси со своими комментариями.

Аватар

Эх, жалко, что никто не умеет вставлять видео на ютюб. Настино интервью Питер.тв - шедевр. Одна её фраза про девушек-кашолок, живущих за счёт богатых козлов чего стоит.

Аватар

"...запрещали мне выступать даже на благотворительных мероприятиях, организованных мною и на мои личные деньги! Включите сейчас ТВ - ни одной новости об этих ВАЖНЕЙШИХ событиях" ????? Такое впечатление сложилось, что именно запрет на выступления является для Настеньки важнейшим... Я не против, но зачем уж так??? И еще: читала где-то, что Вдовин - заядлый бисексуал. Кто в курсе, правда это???

F

искренне жаль девочку. с такой волшебной мамочкой ей будет нелегко.

Аватар

за деток страшно. "Моя задача-взять на себя ответственность за творческое воспитание детей нашей страны"

Подождите...