Вроде бы не ко времени, и в общем-то даже неловко за такую тему... Но на самом деле давно собираюсь с духом, а пост echelon окончательно сподвиг. Я в мистике не ахти какой эксперт, совсем ноль, чё уж. Заговорам не верю, к гадалкам не хожу. Просто - есть сны. Если совсем честно, таких чтобы однозначно вещие, чтобы один в один, у меня не бывало. Но порой такие бывали... Собственно, мой вещий сон, в разных вариациях - автобус. Если он мне снится - жди перемен. Догоняю, опаздываю, усаживаюсь. (Сильно реже - поезд.) Вот один из самых показательных снов. Ждала ответа из по работе из очень серьезной организации. Снится. В какой-то пустыне меня подбирает автобус. Забитый - встать негде. Протискиваюсь, а мне сбоку говорят - давай сюда, ты небольшая, уместишься. Тут же. Иду по доске на верхотуре (типа театральных колосников). Никакой поддержки, лонжи. Или-или. Оледенение это до сих пор наяву чувствую. Добежала. Следующий кадр - лопаю пирожное, с каким-то невообразимым жутким кремом (пирожные и крем, кстати, отдельная тема). В общем, автобус - моя постоянная тема, по самым разным поводам. Мне вот что инересно, девочки, - они есть или они все же придуманы, вещие-то сны? Что скажете-расскажете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вещие сны

02:40, 7 декабря 2011

Автор: K-Len

Комменты 199

Аватар

два раза в жизни со мной происходили неординарные события. училась в институте, подружилась с хорошей девушкой. мы с ней вместе в комнате жили. связь с ней была феноменальная. я говорю начало фразы, она -конец(в каком-то фильме такая фраза была)))) короче, начиная со 2 января 1997 года мне снились вещие сны. причем, конкретные. например, эта самая подружка в коридоре милуется с парнем. я сплю. они там резвятся и разбивают лампу на потолке -мне тоже самое приснилось. я подружке говорю - что с лампой? а она глаза выпучила - ты откуда знаешь)) как прошел НГ, так все закончилось, больше вещие сны не видела ни разу. а весь 2006 год у меня было предчувствие событий дикое волнение, сердце колотиться начиналось - значит что-то произойдет. до смешного даже было. сидим с мужем, я говорю - щас дурные вести придут. и тут же звонок в дверь - почтальон с плохими вестями. и тоже, как в со снами - год закончился, весь "дар" пропал. я радуюсь - тяжело это, предсказывать))))))

Аватар

мне тоже приснился автобус, я хорошо запомнила сон, хотя обычно забываю, и потом лет через 5 у меня сложилась ситуация в жизни как в том сне

L

"Заметила, что неприличные сны мне снятся обычно или накануне прихода "красной армии", или во время овуляции. Интересно, ни у кого такого больше не наблюдалось? А то я себя озабоченной чувствую, причем ттт в реальной жизни всего хватает))" 100% так же!:)

R

Вещие сны вижу регулярно. И даже умею их толковать, как себе, так своим близким и друзьям. Например, белое во сне видеть для меня к неприятностям, котята - к деньгам, мясо сырое - болезнь, тонуть, задыхаться - то же самое, машина, поездь, автобус и вообще движущиеся все - новости, музыку слышать, петь - очень плохо, так же плохо во сне видеть большое скопление народа, после таких снов у меня в реале начинаются крупные проблемы. Мелочь, (мелкие деньги) -к слезам. Ну и так далее. Все не перечислишь. И надо рассматривать в комплексе. А иногда бывают и просто сны - отражения дневных переживаний, ничего не значащие. И важно отличать одно от другого. Вот один пример. Моей сестре снилось море. бурное, штормовое, темное. Они с подругой мылались спастись и пристали, наконец к берегу. И сестра моя говорит: "Хорошо, что мы с тобой в Банкок не поехали!" Мы совмесными усилиями растолковали так - неприятности по работе. Тяжелые перемены и поисни выхода. Спасение от роковой ошибки. Так и вышло. У них на работе начались глобальные перестановки и сокращения. Все кинулись спасать свои задницы и искать места. Моя сестра и ее подруга получили предложение. не фонтан, конечно, но на безрыбье... Собравшись на девичник, раскинув таро, получили совет отказаться от предложения. Мол "все получится, но победа будет "пирровой", девушки последовали совету и оказались правы. У обоих сейчас все устроилось. Прошу прощения за излишнее многословие!

Аватар

Моей маме стабильно сырое мясо к болезни снится, ни разу еще несовпадений не было. Мне вообще сны постоянно снятся, каждую ночь почти, то цветные, то нет. Иногда такая фигня приснится, что сама удивляюсь. Точно помню, что снилась мне рыба в море, через пару дней узнала, что беременна. Бывает и такое, что во сне неудержимо падаю с обрыва, и лечу бесконечно долго, потом резко просыпаюсь. И пытаюсь убежать, а ноги не бегут, но это реже. Из неприятного совсем - когда ребенку два года было, приснилось с четверга на пятницу, что он неизлечимо болен и угасает у меня на руках... Проснулась в дикой истерике, слезах. Отойти не могла неделю точно. Потом мы уехали временно в другой город по работе мужа, и там почти сразу загремели в инфекционку - кишечный грипп, но оч тяжелого течения, плюс в первый же день его толкнула соседка по палате, он упал и раскроил себе губу, да так, что пришлось на скорой ехать в другую больницу, зашивать под наркозом... Город чужой, муж в командировке, мы вообще одни, ребенок загибался от обезвоживания, не мог ни есть, не пить, а капельницу ему млять в хирургии не хотели ставить, типа вы к нам с губой поступили, а остальное не волнует... Как я орала на заведующего, до сих пор помню. Со скрипом сделали одну капельницу, и быстро спихнули обратно в инфекционку. Там уже муж вернулся, всех построил, нам дали отдельную палату, назначили нормальное лечение, и дело пошло на поправку. Мне тогда двадцать пять было, за месяц этого кошмара куча седых волос появилась. Сорри за многабукв, это я к тому, что видимо это предупреждение было о нехорошем, ну главное, что все хорошо закончилось. Вспомнила сейчас и сам сон, и последствия, аж мурвшки по телу пошли. А думала, что успокоилась уже и забыла.

Подождите...