Анастасия ВОЛОЧКОВА отметила завершение своего тура «Зима» большим концертом в Москве. Во время шоу артистка показывала яркие костюмы, превращалась на время в брюнетку, а главное – похвасталась замечательной растяжкой, которая впечатлила пришедшего на шоу Николая БАСКОВА. Балерина, которая в последнее время решила заняться еще и певческой карьерой, исполнила на шоу песню «Дым-дым» и новую композицию «Зима». Вместе с мамой выступила и дочка звезды Ариша, вместе с ней спевшая песню «Елочка». Мама артистки Тамара Владимировна, которая в тот день отмечала день рождения, тоже присутствовала в зале, и Настя со сцены поздравила ее с праздником.

image

Зрители весь вечер гадали, придет ли на шоу Николай Басков, роман с которым приписывают балерине. В тот день тенор был нарасхват: на свой концерт в Кремле его пригласила Валерия, и Басков не смог отказать своей давней подруге. Но на шоу Волочковой тенор, все-таки, появился, правда, под финал. На сцене, как раз, разыгрывалась пародия на рекламу «Сникерса», в которой снималась Волочкова. Танцоры из балета бегали с баскетбольными мячами под слова «играй жестче», Настя же выполняла хореографические па, кокетливо произнося «Поцелуй меня в пачку».

image

В этот момент со словами «Это я тебя поцелую в пачку!» на сцену вышел Басков с букетом цветов, который выразил восхищение концертом Насти, а потом, заявив «А все остальное в песне!» затянул «Я буду любить тебя всегда...» После парочка уединилась в гримерке, где выпила пару бокалов в честь концерта и дня рождения мамы Насти. Волочкову постоянно дергали вопросами на тему того, собирается ли она повторять голую фотосессию на Мальдивах. За подругу ответил Басков, заявив, что обнаженных фото балерины никто больше не увидит и он, мол, за этим проследит. Мама Насти же с одобрением отметила, что каждая мечтает о таком зяте, как Николай.

image

image

image

image

Источник: eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова показала Баскову свою знаменитую растяжку

18:47, 6 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 118

Аватар

Мне ее дочку жалко, не тот пример перед глазами

A

не верю! Коля бедный, т.е. не формат

Аватар

классные сисяндры

Аватар

ну расшалилась девочка......может ей порно фильм с колей снять"ее звездные растяжки"оператором взять джигурду

Аватар

Вы замечаете, что у Баскова вкус на безвкусных ))

Подождите...