"Истинная красота женщины - в здоровье, в умении быть энергичной."

«Осень женщины начинается рано, сразу после тридцати лет. И это обидно. Еще обиднее тот факт, что мужчины и женщины не равны перед временем, — пишет Джейн Фонда. — Волосы одного моего приятеля посеребрились и все окружающие говорят, что это ему к лицу, он стал солиднее и привлекательнее. Когда же в моих волосах появилась ранняя седина, то все единодушно признали, что меня это старит, и посоветовали мне ее закрасить. Лицо другого моего приятеля покрылось морщинами и это только подчеркнуло благородную фактуру черт его лица. Меня, как и любую женщину, каждая морщина портит...»

«Лучший лосьон для кожи — регулярные физические упражнения. Я давно заметила, что у профессиональных танцоров, несмотря на их бешеный ритм жизни и килограммы ежедневного сценического грима, кожа выглядит более молодой, чем у их малоподвижных сверстниц. Даже ее тон гораздо ровнее. Знакомые врачи дали объяснение моим наблюдениям: у тех женщин, которые занимаются физической нагрузкой, коллагена в кожном покрове намного больше»

«Лучшая питательная маска — из проросших злаков. Разотрите в ступке одну столовую ложку злаков с одной столовой ложкой воды. Добавьте одну чайную ложку сырого яичного желтка. Взбейте эту смесь венчиком. Намажьте маской лицо, кроме кожи вокруг глаз. Через несколько минут, когда маска чуть подсохнет, нанесите второй слой, затем третий. Примите расслабленное горизонтальное положение и останьтесь в этой маске минут двадцать»

Как-то у актрисы спросили в чем секрет ее молодости, актриса ответила: «Хорошие гены, деньги и секс!»

image
image

Общаясь с одним из журналистов, эта дважды Оскароносная дива, как-то игриво заметила: «Посмотри на мои зубы! Они стоят 55 тысяч долларов! Когда встал вопрос: новый автомобиль или зубы, я решила – зубы».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейн Фонда и ее секреты молодости

18:19, 6 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 43

Аватар

Секрет ее красоты - пластические операции, что она сама признала не так давно. Зато на продвигаемой ею аэробике, которой она якобы и сделала свою фигуру, она заработалаааааа....не стыдно бабке, конечно.

Аватар

Меня больше не форма Джейн удивляет, а наш соотечествнник г-н Племенников (Роже Вадим). Это же надо было умудриться стать либо мужем, либо любовником трех величайших красоток прошлого века: Б.Б., Катрин Денев и Джейн Фонды!

Аватар

блин, я её часто путаю с мелани гриффит. не в пользу мелани )

Аватар

"Осень женщины начинается рано, сразу после тридцати лет" - вот не люблю я такие фразы. Почему не после 27? Не после 32? Откуда этото страх перед "магическим"числом 30? Настоящая осень женщины начинается только после климакса, так определила природа, а не цифры в паспорте или приятельницы.

Аватар

В свои года она меня больше восхищает, чем в молодости.

Подождите...