В зимний месяц Москва вошла под звуки русского романса в исполнении вечно молодой Валерии!

Желающие увидеть и услышать легендарную певицу приезжали за час, а те, кто не успел купить билет в кассах, спешно покупали у перекупщиков.

image

Поздравить Валерию с важным творческим событием пришли самые близкие друзья и, конечно же, поклонники: Екатерина Рождественская и Лариса Долина

Елена Малышева с супругом Игорем

Степан Михалков и многие другие.

А вот Николай Басков, который тоже был в числе приглашенных, в зале замечен не был, видимо, поддерживал свою близкую подругу Анастасию Волочкову, которая в этот вечер давала свой концерт на другой площадке.

Вернемся к виновнице торжества.На сцену Валерия вышла в роскошном платье и, поприветствовав зал, запела. Здесь не было сумасшедших декораций и танцоров, только музыканты Российского национального оркестра и настоящие русские романы!

image

image

Одним из первых поздравить Валерию на сцену вышел Давид Тухманов, который с радостью аккомпанировал певице.

Далее поласкало слух зрителей совместное выступление Валерии с Йосифом Кобзоном

image

и мариинским баритоном Василием Герелло

image

Поддержали в этот вечер певицу Игорь Крутой

image

и аккордеонист Боян Иованович

image

Не обошлось и без фортепиано в кустах!Тринадцатилетний сын певицы - Арсений, продемонстрировал гостям вечера свой талант,сыграв часть фортепианного концерта Моцарта

Валерия собрала абсолютный аншлаг,своим сильным голосом и необыкновенной энергетикой доказав,что ее недаром называют русской Мадонной.

Обновлено 06/12/11 04:29: P.S.Давайте вспомним раннее творчество Валерии Романс "Только раз бывают в жизни встречи"

Подпишитесь на наш
Блоги

Финансы Валерии не поют Романсы!

07:25, 6 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 59

Аватар

У Малышевой кроме этой кофты в гардеробе что-нибудь есть? Могла бы в костюмерных Первого канала одолжиться

Аватар

Настя Волочкова- пугает,её не то что балериной уже не назавёшь,она даже для пловчихи толстая,её смело можно ставить в ряды -"тяжелоатлетка"

Аватар

ну насчёт русской Мадонны - это конечно загнули, абсолютно ничего общего,а вот то, что сделала ставку на романсы в юбилейном концерте - молодец!

I

Волочкова блин. до тошноты

Аватар

Так преподносят её выступление, как будто это такое грандиозное музыкальное событие! Мне кажется скукотища! С Волочковой явно, уже под откос покатилась, как так можно было тупо распорядиться своими возможностями!?

Подождите...