Звезда американского телевидения, 49-летняя Рози О'Доннел, помолвлена, сообщает журнал People. Счастливой избранницей теледивы, недавно запустившей новое шоу The Rosie Show на телеканале Опры Уинфри OWN, стала ее девушка Мишель Раундс (Michelle Rounds).

image

Пара познакомилась в этом году в кафе Starbucks. Мишель 40 лет. Рози уже была замужем. В 2004 году состоялась ее бракосочетание с Келли Карпентер. У пары имеется трое приемных детей и один биологический ребенок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рози О'Доннел помолвлена

04:14, 6 декабря 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 12

Аватар

О, не знала...ну что - совет да любовь, лишь бы была гармония. Дети выглядят счастливыми. И мне кажется, в таком союзе нет места насилию и деспотии, зато много любви, заботы и нежности

Аватар

а рози оказывается та ещё штучка!) недавно развелась с одной, и четверо детей не остановило, тут же снова под венец. вот они богатые и знаменитые любых ориентаций: живём один раз, чо!) ну, счастья молодым!)

Аватар

о как! все сурьезно) девочки, а как лесби знакомятся? сегодня смотрели с мужем "как я встретил вашу маму", реально "вау какие у тебя джинсы?")) не представляю себе этого

Аватар

я вообще близко не гомофоб, но я так люблю мужчин, что никак не могу понять, как женщина может любить женщину, дотрагиваться её, кокетничать и т.д.

Подождите...