О том, что ВИА Гра собирается в Одессе представить новую участницу Санту Димопулос, было известно давно. Однако поклонников группы, которые хотели попасть на концерт, ждало разочарование. Выступление сексапильных девушек заказала одна из крупных торговых компаний, которая устраивала в этот вечер корпоратив. Вечеринка была закрытой, поэтому простым зрителям путь туда был заказан.

Санта и её бойфренд украинский бизнесмен Владимир Самсоненко Привыкать к сцене Санта, Альбина и Ева начали еще до концерта. В районе обеда в течение двух часов девушки репетировали свое выступление. Особое внимание, естественно, уделялось новенькой. "Вот на этом моменте ты должна вместе с нами повернуться и опрокинуть голову, - поясняла Ева. – Если вдруг забудешь, смотри на то, что мы делаем и повторяй". К самой публике певицы вышли в начале десятого вечера. Зал разразился аплодисментами, однако были и удивленные гости. "Хотим представить вам нашу новую участницу Санту. Поддержите ее, пожалуйста, у девушки все же первое выступление в нашем коллективе", - обратилась к зрителям Альбина Джанабаева.

image

Развлекать зрителей красотки начали старыми хитами «Обмани, но останься», «Притяженья больше нет», «Убей мою подругу». "Девушки, давайте танцевать, приглашайте своих кавалеров, - призывала Джанабаева. – А вы мужчины, помните, что женщинам нужно больше всего? Правильно, это бриллианты!" И тут же коллектив начал затягивать «Лучшие друзья девушек...». Продюсеры возлагают на новую солистку большие надежды. По их задумке Санта должна вернуть этому женскому коллективу былую популярность. Было видно, что на своем первом выступлении Санта немного переживала. Она особо не общалась с залом, оставив это коллегам по цеху, зато грациозно двигалась и мило улыбалась. "Думала, что ВИА Гра уже не та, но теперь вижу: есть еще порох в пороховнице, - поделилась впечатлениями зрительница Наталья. – Сама не ожидала, что начну танцевать, а Санта, как по мне, не уступает Наде. Другое дело, что Мейхер – уже ветеран группы, она как бренд. Поэтому девушка нужно будет постараться, что бы компенсировать ее отсутствие". А может еще одну рокировочку?

Источник: Weekend Источник Обновлено 05/12/11 15:17: Санта по национальности наполовину украинка, наполовину ассирийка, этим и объясняется "смуглость" её кожи. Возможно, присутствует и автозагар, но и наследственность тут тоже имеет место быть. Вот фото девушки в подростковом возрасте, обратите внимание на контрастность её цвета кожи

+ фото Санты - начинающей фотомодели, тут явно видно принадлежность к "неевопейскому типу внешности"с темноатым окрасом кожи/не знаю к какому точно его можно отнести, вот так и назвала его/

Подпишитесь на наш
Блоги

Санта Димопулос впервые выступила в "ВИА Гре"

17:26, 5 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 32

Аватар

это ж она вроде была девушкой Джежджулы несколько лет назад??

Аватар

Да, девушка темна от природы, но выставлять как пример фото с турнира по латине, где бронзят и красят волосы всем "под жгучих латиносов" - это хихи))) понятно, какое фото было-такое и поставили. Девушка привлекательна, но контраст с остальными участницами какой-то...не очень. Впрочем, возможно, сейчас продюсеры начнут играть в экзотику - так что ждем азиатку, индианку, эскимоску..

Аватар

Санта хорошенькая, хотя я бы предпочла Меседу вернуть. Все таки та и опытная уже и внешне красотка и петь умеет. Но на безрыбье и Санта неплохой выбор...

Аватар

так она вроде была замужем за Андреем Джеджулой?? развелись что ли??

J

показывала ее фото из предыдущего поста(в черном купальнике) мужчинам на работе - никто не оценил, вот на последнем фото молодая - действительно интересная девушка, а так ничего сверх вероятного.

Подождите...