На съемках очередной новогодней программы Наташа Королева и Сергей Глушко должны были выступить с совместным номером. По сюжету Тарзан во время исполнения музыкальной композиции играл на бубне. Однако Сергей не рассчитал силы и ударил себя практически в глаз.

От жуткой боли у Сергея Глушко потемнело в глазах, и после съемок он обратился за квалифицированной медицинской помощью. Шокированная Наташа Королева не могла найти себе места. «Сережа, ну как же так? Тебе больно? Хоть бы не перелом!»

Производственная травма оказалась не так серьезна, но медики припугнули знаменитость, сообщив, что еще бы сантиметр влево — и Глушко остался бы без глаза. Врачи посоветовали артисту следить за координацией своих движений и прикладывать к травмированной переносице лед. Медики уехали, а съемки музыкального номера продолжились. Однако Сергей Глушко уже не мог принимать в нем участия — у него на переносице образовался внушительный синяк. В итоге за двоих супругов пришлось отдуваться одной Наташе Королевой. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарзан получил бубном в глаз

21:30, 3 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 19

D

Доигрались, клоуны!!!!

Аватар

Оглавление сразило )

Аватар

карма сделала свое дело!

Аватар

Спасибо! Дико ржу. перепощу себе в соц.сеть новость.

Аватар

"Хоть бы не перелом!" Перелом чего? глаза???...

Подождите...