На людях она появляется с прической, с макияжем, красиво одетая, зато дома Ксения - самый обычный человек. Она делает себе маски, разгуливает в майке, не красится и ходит с растрепанными волосами. Свою фотографию в таком затрапезном виде Собчак опубликовала сегодня в Твиттере и написала: "По настоящему красивая женщина в России это ..." В других своих сообщениях она "прошлась" по Оксане Федоровой, Олегу Тинькову и Николаю Баскову и назвала их "трэшсеттерами", а потом и опубликовала снимок себя любимой в качестве "эталона красоты" - что ж, красота - дело наживное, главное с чувством юмора у Ксении все в порядке. Ксения также поделилась и новогодними секретами: для праздничного капустника она согласилась стать брюнеткой и даже рыжей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак и ее Твиттер

00:16, 3 декабря 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 46

Аватар

как говориться сиськи есть ума не надо, у Ксюхи наоборот получается ума до хрена на красоте можно не замарачиваться)) симпатична она этой своей самоиронией.

G

Гы-гы-гы, Ксюха, модерируй - не модерируй, ни умнее, ни краше не станешь и уважения ни капли не прибавится.

Комментарий был удален

Аватар

Ксения еще про Безрукова и Высоцкого забавно написала, переписка с Минаевым забавная вышла: "надо ввести в завещание известных людей пункт - разрешаю быть сыгранным Безруковым - да или нет" :))

Аватар

А рыжая - Лиса Алиса!!!

Подождите...